Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

А вы хотите жить в холме?

Вот действительно нельзя пройти мимо, когда видишь такое чудо, как зеленый холм, смотрящий на вас двумя глазами. Это чудо сотворил архитектор Вильям Морган в далеком 1975 году. Попадая вовнутрь, ощущается приятная прохлада, и предстают красивейшие виды океана. Встретить его можно в Атлантик-Бич во Флориде.

В 60-х годах 20 столетия штатом Флорида пронесся сильнейший ураган. Одним из последствий которого были новые громадные валы земли. Вот такой холм и стал основой этому необычному дому.

Желание сохранить дюну со всем ее ландшафтом и подсказало осуществленное решение. В ней были сделаны две искусственные пещеры, которые выходили на берег океана. Стены в доме имеют форму волн. Роль теплоизоляции выполняет естественный зеленый покров. В жару он сохраняет прохладу, и не позволяет столбику термометра подняться выше 210С.

Изначально дом строился для сдачи его в аренду. В настоящее время хозяин решил его продать за 1 000 000 долларов США. На вырученные деньги Морган хочет посмотреть мир.

Этот дом построен в стиле модерна. Но и сейчас интерьер балансирует на черте между современным и ретро. В нем витает атмосфера уюта и неги, что достигается благодаря гладким белым стенам, не имеющим углов, яркой мебели и дерева. Дом разделен на две части с зеркальной симметрией. На втором этаже находятся спальня с санузлом, кухня-столовая, гостиная с террасой, с которой открывается прекрасный вид на океан.

При строительстве дома были использованы современные технологии того времени, не утратившие актуальности и сегодня. Вся конструкция держится на бетонном каркасе.

Если смотреть на дом, находясь на берегу океана, то пред взором предстает модное зеленое существо в очках. Обойдя дом и посмотрев на него с другой стороны, оказываешься перед какой-то секретной базой, спрятавшейся от чужих глаз. Вход в нее еле различим.

[Дата: 02.09.2013]

Похожие новости:

  • Барселона может превратиться в новый Дубай

    Барселона может превратиться в новый Дубай

    В мае этого года компанией Mobilona совместно со знаменитым дизайнером Морваном был предложен проект строительства отеля со спа-курортом на искусственном острове в Барселоне. Этот проект обещает быть масштабным и дорогостоящим. Мало того, что этот отель будет самым высоким в Европе, но и по предварительным подсчетам будет стоить около 1, 93 миллиардов долларов. По задумке остров будет построен неподалеку от побережья Барселоны. До него можно...

  • Amazon выдвинул новый проект на строительство биосфер в Сиэтле

    Amazon выдвинул новый проект на строительство биосфер в Сиэтле

    Этой весной крупный западный ритейлер Amazon объявил о своем очередном фантастическом проекте: строительство жилых биосфер в кампусе Сиэтла. Компания не планирует создавать новую экосистему, позволяющую сотрудникам не уходить с работы. Хотя эта идея не так далека от свершения, как кажется. Документы уже поданы в Департамент на рассмотрение. Проект не рассчитан на большую территорию, всего 6038 м2. Располагаться сферы будут на углу улиц Ленора...

  • Как регистрировать ООО

    Как регистрировать ООО

    Вы хотите иметь ООО, но на его регистрацию не имеете времени, не беда, сейчас есть куча контор, которые сделают регистрацию за вас. Их спецы не только лишь подготовят полный набор документов, нужный для этого, но и сопроводят вас к нотариусу на конечном этапе регистрации. После регистрации, вы можете заняться делом на полностью легитимном основании! Быстрая регистрация ООО в москве за вас по реальной стоимости, семь – одиннадцать тысяч рублей....