Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Amazon выдвинул новый проект на строительство биосфер в Сиэтле

Этой весной крупный западный ритейлер Amazon объявил о своем очередном фантастическом проекте: строительство жилых биосфер в кампусе Сиэтла. Компания не планирует создавать новую экосистему, позволяющую сотрудникам не уходить с работы. Хотя эта идея не так далека от свершения, как кажется. Документы уже поданы в Департамент на рассмотрение.

Проект не рассчитан на большую территорию, всего 6038 м2. Располагаться сферы будут на углу улиц Ленора и 7-й авеню. А всего планируется построить три здания разных размеров.

В основе куполов будет металлический каркас практически полностью застекленный. Так же в планах из этих сфер создать своеобразную оранжерею: максимально озеленить пространство под куполом. Это поможет создать комфортные условия для работы и общения. Уже даже подобраны специальные растения, которые не прихотливы к климатическим условиям.

Внутри зданий предполагается создать как рабочие, так и общественные зоны. Здесь разместятся столовые и конференц-площадки. Устроители уверены: новый комплекс будет способствовать укреплению корпоративного духа в рабочие часы и улучшению взаимодействия служащих в после рабочее время. На территории биосфер Amazon планирует организовать игровые площадки и парки, чтобы избежать скучных фасадов.

В данное время супер-проект проходит стадию согласования в департаменте градостроения. В случае положительного решения на воплощение в жизнь этого проекта по предварительным подсчетам экспертов потребуется шесть лет.

[Дата: 31.08.2013]

Похожие новости:

  • Как регистрировать ООО

    Как регистрировать ООО

    Вы хотите иметь ООО, но на его регистрацию не имеете времени, не беда, сейчас есть куча контор, которые сделают регистрацию за вас. Их спецы не только лишь подготовят полный набор документов, нужный для этого, но и сопроводят вас к нотариусу на конечном этапе регистрации. После регистрации, вы можете заняться делом на полностью легитимном основании! Быстрая регистрация ООО в москве за вас по реальной стоимости, семь – одиннадцать тысяч рублей....

  • Хотите купить музыкальные инструменты? Двери магазина «Музыкальные девайсы» всегда открыты для вас!

    Хотите купить музыкальные инструменты? Двери магазина «Музыкальные девайсы» всегда открыты для вас!

    Виртуальный магазин «Музыкальные девайсы» - это уникальное место, мечта любого музыканта. Вся продукция, которую предлагает вниманию клиентов этот магазин отвечает строгим стандартам качества и производится ведущими мировыми изготовителями. Также хотелось бы отметить то, что в сравнении с остальными интернет-магазинами музыкального оснащения, «Музыкальные девайсы» предоставляет весьма внушительный ассортимент товаров. По этой причине сделать...

  • Как выбрать тамаду на свадьбу или корпоратив

    Как выбрать тамаду на свадьбу или корпоратив

    Практически любые важные торжества, будь то свадьба или корпоратив вашей фирмы, не обходятся без ведущего, или как его еще называют – тамады. Ведущий на корпоратив или свадьбу должен быть высокопрофессиональным специалистом и мастером своего дела, а иначе праздник вряд ли получится красочным. Но если же вы решили воспользоваться другим приемом, таким как, например, купить несколько ящиков водки или других спиртных напитков что бы сэкономить на...