Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Добавь стиль своей квартире

remont_v_stile_loft_3_0Желание показать себя, свое достоинство и преимущества в крови у каждого уважающего себя рэпера. Самый модный стиль, красивые девочки, клубы, хорошая музыка и непревзойденная уверенность в себе. Все это неотъемлемые элементы успеха и известности. Но на внешности и стиле жизни это желание не заканчивается. Все должно сверкать уверенностью и непревзойденностью. Поэтому, рэперы прокачивают свои тачки, а для дома используют нагревательный кабель. Ведь совсем другой эффект, когда ты приходишь с красивой девушкой домой, и вместо холодного пола она ощущает приятное тепло и комфорт. Хорошее вино, музыка (конечно же рэп) – и романтический вечер удался.

Как правильно организовать систему напольного отопления

Теплые полы уже давно не новинка, но они не теряют актуальности до сих пор, ведь это идеальный вариант дополнительного отопления помещения. Есть два вида напольного отопления: кабельный обогрев пола или водяные теплые полы. Последний вариант более распространен и универсален, ведь он подходит под любое напольное покрытие. Единственным минусом водяных систем отопления полов является то, что они подходят только для установки в частных домах. Установить такой обогрев в многоквартирных домах невозможно, потому что это повлияет на общую систему теплоснабжения. В этом случае есть возможность остановиться на электрическом обогреве пола.

Независимо от выбранной системы обогрева пола при ее установке нужно соблюдать несколько важных правил:

  1. Несмотря на то, что теплый пол — это очень комфортно и удобно, врачи твердят о том, что постоянный контакт с теплым полом вреден для здоровья. Поэтому не рекомендуется устанавливать система обогрева пола в спальне.
  2. Не экономьте на напольном покрытии, если у вас установлена система обогрева пола. Если выбрать дешевый и некачественный ламинат, то он может не вынести воздействие температуры. Идеальным покрытием для теплого пола является керамическая плитка.
  3. Процесс установки системы обогрева пола зависит от того, под какое покрытие она устанавливается. Всегда тщательно следуйте инструкции для каждого конкретного покрытия.

При правильной организации напольного отопления вы добавите в свой дом тепло в полнои и переносном смысле слова.

[Дата: 28.07.2015]

Похожие новости:

  • Сварочные работы в строительстве

    Сварочные работы в строительстве

    Гражданское и промышленное строительство не обходится без сварочных работ. Разнообразие материалов, подвергающихся сварке, предполагает использование специфических технологий и материалов. Поскольку сварка металлоконструкций производится в основном методом электродуговой сварки, то для нее используются электроды, имеющие стальной или медный стержень. При электродуговой сварке электродуга между электродом и краем заготовки образует источник...

  • Наливное покрытие от компании "Колтек"

    Наливное покрытие от компании "Колтек"

    Íà ñåãîäíÿøíèé äåíü â Ðîññèè âñå áîëüøèì è áîëüøèì ñïðîñîì ïîëüçóþòñÿ íàëèâíûå ïîëû, â ñîñòàâ êîòîðûõ âõîäèò ðåçèíîâàÿ êðîøêà.  ýòîé ñòàòüå ìû ïîãîâîðèì î íàëèâíûõ ïîëàõ êîìïàíèè Êîëòåê, òàê êàê îíè ÿâëÿþòñÿ ýòàëîíîì êà÷åñòâà. Ýòè íàëèâíûå...

  • Возможное строительство частного дома

    Возможное строительство частного дома

    Каждому человеку необходимо место обитание, приспособленное для жизни. Таковым является недвижимость. Существуют специализированные органы, помогающие в строительстве дома. Сначала подготавливается местоположения будущего строительства. Покупка участка земли, последуещее планирование расположения объектов. Обращение с заявлением для одобрения желания строительства. Составляется набор документов, помогающий компании сопровождающей заказчика....

Реклама: