Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

О Тупаке Шакуре будет снят фильм

quotes-2pac-tupac-shakurp>Биографии многих творческих людей лежат в основе документальных фильмов. Как правило, затрагивается весь период жизни знаменитостей от рождения до смерти. В скором будущем поклонники великого репера Тупака Шакура смогут увидеть киноленту о тяжелой жизни темнокожего рэпера. Безусловно, съемки киноленты проходят в окрестностях, которые с максимальной точностью имитируют действительность. Еще в детские годы он и его семья были вынуждены постоянно менять место жительства. Они даже не успевали как следует обжить деревянные дома из клееного бруса, как судьба заставляла их двигаться дальше.

Идея экранизировать биографию Тупака приходила многим известным режиссерам. Продюсером киноленты является LT Hutton. На экран картина должна выйти только в конце следующего года, но интерес к ней уже набирает обороты.

В жизни известного исполнителя произошло много самых разных событий. Его смерть до сих пор остается загадкой, ведь убийцу так и не поймали. Для того чтобы как можно точнее передать все подробности жизни репера, была приглашена его мать в качестве консультанта. Она согласилась на это потому, что считает правильным донести до людей всю правду. Ведь многие факты жизни Шакура искажены недоброжелателями.

Такое решение далось матери с большим трудом, однако она согласилась придать огласке до сих пор никому неизвестные документы и записи, которые при жизни делал ее сын, поделиться со всеми тревожными мыслями, которые мучили всю его непродолжительную жизнь, поведать, как Шакур провел последние дни своей жизни.

Режиссёром фильма является Джон Синглтон, снявший не одну картину о знаменитостях. Все его работы отличаются искренностью. Судьба Шакура является ярким примером жизни многих творческих людей. Задумка фильма не в том, чтобы разжалобить зрителя, а в том, чтобы акцентировать внимание на движении хип-хопа. Тупак музыке посвятил последние годы своей нелёгкой жизни, что прослеживается в его песнях. В картине используются песни из его альбома, а также композиции его соратников по стилю.

Жизнь продолжается. Люди строят элитные дома из клееного бруса, слушают музыку, а данная картина позволит увидеть Шакура в действительности, раскрыть всю полноту его творческой души, познакомиться с ним, как с человеком талантливым, трудолюбивым, добившемся известности во всем мире.

[Дата: 18.12.2014]

Похожие новости:

  • Тимати в долгах

    Тимати в долгах

    На сегодняшний день популярный рэпер Тимати полностью окунулся в создание небольшого фильма, а также альбома, который также будет выпущен наряду с кинолентой. Однако, рэпер не может спокойно заниматься своей работой. Потому что некоторое время назад в сети появилась новость о том, что у Тимати появились проблемы с невыплаченными кредитами. При этом банк заявляет, что кредит был взят пару лет назад, а сумма является довольно солидной. Мы сейчас...

  • Кто будет выступать на ежегодной церемонии вручения «Оскар»

    Кто будет выступать на ежегодной церемонии вручения «Оскар»

    Наконец-то для нас, простых смертных, приоткрылся занавес грядущих событий мира шоу-бизнеса, а в частности мира кино. Конечно, совершенно не трудно догадаться, что самым долгожданным и важным событием в жизни каждого ценителя киноискусства является ежегодная церемония вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, в народе известное под названием "Оскар". Миллиарды людей по всему миру ждут с большим нетерпением конец февраля,...

  • Мот выпустил новый клип

    Мот выпустил новый клип

    Абсолютно все клипы харизматичного певца Мота зависят от его настроения. В начале своей карьеры певец создавал яркие, динамичные и веселые клипы, спустя небольшой промежуток времени, его взгляды изменились и клипы стали больше меланхоличные и лирические. Сейчас же наступило время для веселого, заводного и яркого клипа. В конце января этого года на официальном Ютуб-канале лейбла «Black Star» исполнитель Мот презентовал на весь мир свой новый клип...

Реклама: