Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Кто будет выступать на ежегодной церемонии вручения «Оскар»

Наконец-то для нас, простых смертных, приоткрылся занавес грядущих событий мира шоу-бизнеса, а в частности мира кино. Конечно, совершенно не трудно догадаться, что самым долгожданным и важным событием в жизни каждого ценителя киноискусства является ежегодная церемония вручения премии Академии кинематографических искусств и наук, в народе известное под названием “Оскар”. Миллиарды людей по всему миру ждут с большим нетерпением конец февраля, чтобы лицезреть своих кумиров на красной дорожке и, конечно, узнать, кто же станет обладателем золотого Оскара.

Кто будет выступать на ежегодной церемонии вручения «Оскар»И вот, наконец настал день, когда были названы номинанты в 24-х категориях на премию Оскар. Это стало известно в январе. Именно тогда Крис Хемсворт и Шерил Бун Айзекс официально объявили всех счастливчиков.

86-я церемония вручения Оскара будет проходить 2-го марта 2014 года. Именно тогда и будут представлены все герои-номинанты, которые заслуживают внимания к своей персоне, и достойны наивысших наград. А пока немного о работах, которые были номинированы на Оскар.

Этот год принес нам следующих лидеров, таких как: “Афера по-американски” и “гравитации”. Эти работы попали аж в 10 номинаций, включая и категорию лучший фильм. Вплотную за ними следует картина “12 лет рабства” с 9 номинациями. Так как традиция остается традицией, совершенно не сложно уловить настроение предпочтений Академии, но, все же, некоторые изменения тенденции при выборе номинантов – на лицо.

Ярким сему доказательством стала номинация на лучшую мужскую роль. Номинанты 2014 года (4-ро из них) намного моложе того костяка актеров, которые проверенны уже годами и количеством качественных работ. В список счастливчиков попали: Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконехи, Кристиан Бейл, Чиветел Эджиофор и Брюс Дерн – единственный представитель старшего поколения.

А вот в номинации на лидера в женской категории придется побороться таким актрисам как: Сандра Буллок, Эми Адамс, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип и Джуди Денч.

Но, стоит наверно оставить привкус интриги и посмотреть на само событие, которое, кстати говоря, будет проходить в режиме реального времени.

Конечно, это далеко не все, чем порадует нас это грандиознейшее событие в этом году, но, судя по всему, организаторы готовят феерическое шоу, и не хотят заранее раскрывать все свои козыри, так что нам остается лишь дождаться назначенного срока и насладиться незабываем зрелищем.

[Дата: 11.03.2014]

Похожие новости:

  • Мот выпустил новый клип

    Мот выпустил новый клип

    Абсолютно все клипы харизматичного певца Мота зависят от его настроения. В начале своей карьеры певец создавал яркие, динамичные и веселые клипы, спустя небольшой промежуток времени, его взгляды изменились и клипы стали больше меланхоличные и лирические. Сейчас же наступило время для веселого, заводного и яркого клипа. В конце января этого года на официальном Ютуб-канале лейбла «Black Star» исполнитель Мот презентовал на весь мир свой новый клип...

  • Новинка от Nel

    Новинка от Nel

    Известный русский рэп-исполнитель и бит-мейкер Nel (Игорь Пустельник), в прошлом солист группы Marselle, не устаёт радовать своих многочисленных поклонников горячими новинками. После распада группы Marselle, исполнитель с завидной продуктивностью взялся за сольную карьеру. Его трэк "Москва", известный всем поклонникам русского рэпа, более 30 недель стойко держался на ТОП-позиции в респектабельном хит-параде популярной российской радиостанции...

  • Паша Техник решил выпустить новый альбом после выхода из тюрьмы

    Паша Техник решил выпустить новый альбом после выхода из тюрьмы

    Паша Техник (Technique) - исполнитель "альтернативного репа", а если другими словами сказать, исполнитель похабненьких, циничных текстов (тут уж не понятно, с вою роль сыграла ограниченность восприятия мира сего, или юношеский максимализм), написанных в мимолетном порыве гнева, на клочке туалетной бумаги. Недавно, в декабре 2013 года, покинул места не столь отдаленные, за хорошее поведение и осознание собственной вины. Причина длительного...

Реклама: