Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Рэппер Сява и его рэп про танки онлайн

Сява рэппер

В 1998 г. началась карьера Сявы, B – BOY и Рэп исполнителя, написавшего песню об игре ТАНКИ ОНЛАЙН. Коллектив с Сявой Voodoo выступал на международных уличных фестивалях и занимал почетные первые места. Сначала команда выступала на «на разогреве» разных знаменитостей, таких как: Шефф, Bad Balans, Децл, Дискотека Авария, и др… А затем и начал свои выступления самостоятельно.

Быстрый взлет Сявы

Карьера Славы Мук развивалась очень стремительно, была полна событий:

  • Новый творческий коллектив “Vaparone Orchestra” взял в свой состав Славу в качестве МС и Би-боя. После этого он и начал понимать процесс создания музыки и набирать первый опыт. (2001 г.)
  • Начинал работать на радио Европа плюс в качестве продюсера и звукорежиссера рекламы. Позже был назначен радиоведущим шоу “Радио Резер d” и “Клубная пятница”после чего был назван самым осведомлённым ведущим в сфере клубного движения. (2002 г.)
  • Гастроли все тем же составам по России. “Vaparone Orchestra” позиционировалась как исполнители Synhtypop music (2003-2004г)
  • Выход дебютной пластинки “Vaparone Orchestra” с названием “Searching Ego”. В нем были представлены трэки, которые сочинил сам Сява. (2005г.)
  • признание “лучший МС года” (ежегодная версия *Флориан*) (2006 г.)
  • создание проекта “Plastmassa” и выступления на фестивале “Казантип 2006”.

В настоящий момент Слава ведет известный смс чат на MTV Пермь на первой танцевальной радиостанции России, позиционирую себя как DMC (Dj + Mc). Все светские вечеринки города Рэппер Сява,  его рэп желают его видеть у себя. Ведет он себя непредсказуемо. Благодаря чему всегда пользуется спросом из-за своей актуальности. В музыке предпочитает разные стили:

  • Progressive House;
  • Tech House;
  • Breaks & Retro Sound;
  • Minimal;

Немного о жизни Славы Мук

Этот рэпер написал песню об игре танки онлайн. Сява часто говорит в прессе о том, что образ должен быть честным. Он сам долго жил на районе и умеет нормально общаться с пацанами. И его образ позволяет смеяться над самим собой. Если попытаться ему позвонить, то в трубку всегда ответит очень вежливый голос артиста, хотя на первый взгляд кажется, что он очень грубый и наглый.

Слава мог бы быть главным героем журнала «Птюч». У него есть приятель Илья, семь последних лет они делали минималистскую электронику сам, оглядываясь в сторону лейбла Warp. Все бы и дальше шло также, если бы в один момент Слава не придумал свой образ рэпера Сявы, гопника в перчатках, семечками и своеобразными текстами. Его клипы в интернете набирают миллион просмотров. Он пишет рэп про танки онлайн. Иногда в его клипах можно увидеть толстого парня, угрожающего вида (Сиплый), это и есть приятель Илья. Другой приятель артиста, гитарист Сержаня, недавно приехал из Америки, в клипах мы видим его в странных адидасовских трениках, виртуозно обращающегося с гитарой Gibson Les Pau.

Первый концерт Сявы был в Питере, так его чуть не разорвали на части, телефон не прекращал звонить, девушки постоянно визжали. До начала концерта возле клуба собралось кучу народу, постоянно повторяющих слова из песен Сявы. Позже в Питерских подворотнях была снята фотосессия коллектива, она выглядела настолько правдоподобно, что милиция начала заподазривать неладное. Позже выяснилось, что Сява, написавший реп про танки онлайн не такой уж и честный, на самом деле герой даже не курит. Хотя в песнях поется совершенно другое. Это и позволяет нам увидеть насколько необычный, оригинальный, незабываемый образ был придуман героем.

История по-настоящему необычная: быстро взорвал интернет своими мутными, некачественными клипами в соц.сетях, написал реп про танки онлайн. Таких историй на нашей эстраде почти нет, и лишь в англоязычном рэпе есть пару подобных героев (Flo Rida, Soulja Boy). С этого купона стричь можно было долго, но Славе, которому было всего 25, это быстро надоело. Часто говорилось в прессе, что не хочется надоедать заезженным образом, Из этого находился выход- подкладывать под артиста разные подложки.

Вторым этапом Сявы была пародия на 90-е года и  ее танцевальную культуру, но оказалась довольно вялой, если сравнить с «Бодрячком». Следующая песня артиста называется «Коры-кокоры», естественно посвящается всем пацанам на мотоциклах. Слава не собирался так надолго вживаться в образ Сявы, но кажется, что эту маску с себя уже просто не снять. Будем продолжать следить за карьерным ростом Сявы и наблюдать, что же на этот раз придумает человек, написавший песню об игре Танки Онлайн.

Видео: Рэппер Сява

[Дата: 19.02.2014]

Похожие новости:

  • Реп цитаты и классика репа в его различных жанрах

    Реп цитаты и классика репа в его различных жанрах

    Реп цитаты и классика репа в его различных жанрах   Каким ассоциациям у всех подлежит слово "Рэп"? Исполнители преимущественно темные мужчины. Время непрерывно идет и все меняется. Меняются и исполнители "черной" музыки. На заре возникновения рэпа, девушкам было положено лишь прыгать около сцены. Или же в случае желания существования на сцене им требовалось, и танцевать и вызывать возбуждение у парней. Однако, многие исследователи...

  • Негритянский реп “черных просветителей”

    Негритянский реп “черных просветителей”

    Те, кто играет негритянский реп, очень часто относят себя к черным просветителям современности, поэтому созданная ими музыка имеет ярко выраженный или приглушенный политический оттенок. Некоторые призывают словами песен хотя бы «позаботиться о самом себе». Естественно, есть в этом направлении и множество посредственных песен, зачастую лишенных смысла или банальных. Но в основном черный рэп можно назвать «великим отказом» (Герберт Маркузе). В...

  • Мексиканский рэп: от начала развития до сегодня

    Мексиканский рэп: от начала развития до сегодня

    Чикано-рэп – известный музыкальный поджанр хип-хоп направления. Впервые появился он на западе Америки и севере Мексики. Его основателями можно считать латиноамериканское население вышеуказанных государств. Мексиканский рэп - своеобразный микс, который соединил в себе мотивы латиноамериканского хип-хопа и гангстерского рэпа. История возникновения жанра Kid Frost – это первый знаменитый исполнитель чикано-рэпа. Его альбом под названием...

Реклама: