Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Альбом проекта “Увечье” ожидается в феврале

Альбом проекта "Увечье" ожидается в феврале

Рэп – один из основных направлений хип-хоп индустрии. В переводе с английского языка «рэп» означает стук или удар. Рэп музыка – это некие чувства, открытость и стремление к самовыражению. Но у рэп-группы «Проект Увечья» своя направленность, свой стиль. Они относят свою музыку к постмодерну. В творчестве отображается широкий спектр актуальных проблем, в которых погряз весь сегодняшний мир. Их треки заставляют слушателя задуматься над жизнью протекающей вокруг. Открыть глаза тем, кто до сих пор не понимает, что происходит в этом мире, кто носит «розовые очки».

Песни. Их тексты

Тексты песен ансамбля не несут в себе какую-либо жестокую пропаганду или призыв к незаконным действиям. Наоборот, их творчество пробуждает и побуждает к нужным действиям, к решительности изменить себя и свой мир в лучшую сторону, к шагу вперед. Поэтому группа просит воспринимать их песни исключительно в этом направлении.

Хоть ансамбль «Проект увечье» и был создан не так давно, но они успели произвести впечатление и тем самым стали знаменитыми, особенного после того, как изрядно нашумели в русском рэпе своим первым альбомом.

Альбом проекта Увечье ожидается в февралеСо стороны интеллектуальной точки зрения правого рэпа, некачественно записанный альбом и дико созданная подпольная группа превратились в такой себе самобытный феномен, за которым теперь внимательно следят все подъездные и подземные гуру хип-хопа, а также эстрада и интеллигенция.

Противники же «правого» рэпа наоборот считают их стиль и направленность «морозом по коже». Недолго думая группа «Проект Увечья» выпускает еще три альбома, все с теми же мыслями и побуждениями к решительному изменению мира в положительную сторону. Последний альбом, над которым так долго работала группа практически весь прошлый год, выйдет в 2014 году где-то в первой половине февраля месяца, когда именно еще неизвестно, также как и название. Об этой новости  на своей странице в социальной сети Twitter рассказал один из участников «Проект Увечье» Луперкаль, он также подтвердил и то, что релиз выйдет в свет зимой 2014 года.

Анонс

Фанатам творчества ансамбля «Проект Увечье» осталось ждать не так долго, и они наконец-то смогут в полной мере оценить всю усердность работы Луперкаля и других участников группы. Сами же ребята очень надеюсь на то, что новый альбом, как и предыдущие три, придет по душе всем фанатам и не оставит равнодушным остальных людей, любящих рэп-музыку.

[Дата: 03.03.2014]

Похожие новости:

  • «ПРЕМИУМ» – это не альбом, это – пример для подражания

    «ПРЕМИУМ» – это не альбом, это – пример для подражания

    27 мая 2011 года на лейбле «100PRO» под названием «Премиум» вышел четвертый альбом лидера Bad Balance, также известного, как Мастер Шеф (настоящее имя – Влад Валов). Мастер Шеф – это соло-проект лидера, в котором Влад пытается себя реализовать непосредственно как отдельно стоящего музыканта. Футбольная тематика В этот раз альбом неожиданно пополнился футбольной тематикой, вдобавок, было много приглашенных исполнителей. Для многих любителей...

  • Кто же такой Johnyboy?

    Кто же такой Johnyboy?

    В этой статье мы постараемся убедить вас, что это всё же хороший репер. Многие любители отечественного репа его ненавидят, и аргументируют свое мнение так: у него бабские треки, он гей, поющий репер – это не реп. Давайте наконец-то развеем эти идиотские мифы. Да, у него есть очень милые треки, которые скорее всего направленны на женскую аудиторию. Но не нужно забывать и о других треках данного исполнителя. Давайте вспомним “Наша гонка” и “Не...

  • Уличный бит – музыка, которая движет миром

    Уличный бит – музыка, которая движет миром

    На протяжении тысячелетий музыка объединяла людей. Сегодня, чаще всего, она звучит не из стен храма или палатки бедуина, не из окон викторианского дома или со стадиона Кэмп Ноу, а из наушников. Миллионы людей, выходя из дома, ежеминутно достают наушники из кармана и нажимают кнопку Play. Современные технологии позволяют максимально уменьшить размер наушников, при этом улучшив качество звучания. Прошли те времена, когда мы могли услышать,...

Реклама: