Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

«ПРЕМИУМ» – это не альбом, это – пример для подражания

«ПРЕМИУМ» - это не альбом, это – пример для подражания

27 мая 2011 года на лейбле «100PRO» под названием «Премиум» вышел четвертый альбом лидера Bad Balance, также известного, как Мастер Шеф (настоящее имя – Влад Валов). Мастер Шеф – это соло-проект лидера, в котором Влад пытается себя реализовать непосредственно как отдельно стоящего музыканта.

Футбольная тематика

В этот раз альбом неожиданно пополнился футбольной тематикой, вдобавок, было много приглашенных исполнителей. Для многих любителей русского рэпа Bad B. и Влад Валов являются бесспорными авторитетами и идеологами – ведь их тексты всегда пронизаны очень серьезной лирикой, которая не оставит равнодушным никого. В стиле Мастер Шефа чувствуется явный профессионализм, ему неинтересно диссить всех, кто подвернется под руку, его цель – творчество. В текстах слышится неподражаемый стиль, который пытаются перенять поклонники, но перенять неуспешно. И тем не менее, если спросить у любого представителя хип-хоп культуры, то он скажет, что его идеолог – это Валов. И спорить тут абсолютно не с чем.

«ПРЕМИУМ» - это не альбом, это – пример для подражанияВ своих текстах Влад Валов всегда выкладывается на полную и показывает, что нужно ценить своих близких, помнить об ушедших, а мужчинам – оставаться мужчинами при любых обстоятельствах. Начинающим исполнителям явно нужно брать с него пример как по части содержания, так и по части подачи – если содержание несет смысловую нагрузку, то и подача остается на удивление интересной, а не наоборот, как зачастую бывает. Для того, чтоб звук качественнее воспринимался слушателем, было приглашено много исполнителей – Ю-Ла, C. Крылов, Человек в Маске, Al Solo (который является участником основного проекта Валова).

Оформление альбома

Отдельного слова стоит оформление альбома: Шеф сидит на троне, на фоне Кремля, там же мы видим летающую тарелку. А в зубах у Валова – сигара. Таким образом мы можем понять, что он считает себя королем русского андеграунда, и ему совершенно нипочем все происходящее – будь то нападение инопланетян либо же изменение порядка в стране.

В заключение можно сказать, что этот альбом представляет непосредственный  интерес за счет того, что Шеф всегда остается яркой индивидуальностью на звездном полотнище русского хип-хопа. Он никогда не стремился никому подражать и знает, что делать, именно поэтому его звучание всегда остается оригинальным и незабываемым. Именно потому можно сказать, что это не просто альбом, а пример для подражания, абсолютно по всем параметрам.

[Дата: 03.03.2014]

Похожие новости:

  • Кто же такой Johnyboy?

    Кто же такой Johnyboy?

    В этой статье мы постараемся убедить вас, что это всё же хороший репер. Многие любители отечественного репа его ненавидят, и аргументируют свое мнение так: у него бабские треки, он гей, поющий репер – это не реп. Давайте наконец-то развеем эти идиотские мифы. Да, у него есть очень милые треки, которые скорее всего направленны на женскую аудиторию. Но не нужно забывать и о других треках данного исполнителя. Давайте вспомним “Наша гонка” и “Не...

  • Уличный бит – музыка, которая движет миром

    Уличный бит – музыка, которая движет миром

    На протяжении тысячелетий музыка объединяла людей. Сегодня, чаще всего, она звучит не из стен храма или палатки бедуина, не из окон викторианского дома или со стадиона Кэмп Ноу, а из наушников. Миллионы людей, выходя из дома, ежеминутно достают наушники из кармана и нажимают кнопку Play. Современные технологии позволяют максимально уменьшить размер наушников, при этом улучшив качество звучания. Прошли те времена, когда мы могли услышать,...

  • Встречаем: Типси-тип

    Встречаем: Типси-тип

    Свое прозвище Тип, Алексей получил, еще учась в школе, оно происходит от его фамилии Антипов. Начиная писать рэп, Алексей менять псевдоним не счел нужным. В начале 2006 года принимал участие в 7-ом официальном российском баттле Hip-Hop.ru, и благодаря своим неординарным способностям, дошел до второго раунда. Однако, спустя год Алексей вынужден был поменять свой творческий псевдоним. В начале сентября 2007 года, Тип снова подал свою песню для...

Реклама: