Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Kraak & Smaak – Love Infiltration(813 Remix): новый сингл отечественного исполнителя

Kraak & Smaak – Love Infiltration(813 Remix): новый сингл отечественного исполнителяЕсть такой исполнитель: 813. О нем известно мало, на но саундклауде имеется огромное количество его треков, а на ластфм количество слушателей почти добралось до двухсот тысяч.

Известно лишь то, что парень родом из России и очень любит электронную музыку, и вот недавно он выпустил ремикс на известных электронщиков Kraak & Smaak, и это очень и очень круто!

Взяв за основу ритм-энд-блюзовый трек, 813 наполнил его абсолютно летним и солнечным звучанием, тем, чего так не хватает холодной зимой. После прослушивания захотелось мгновенно оказаться где-нибудь на вечеринке под открытым небом, где рядом – огромное количество красивых девушек и парней, а в воздухе витает любовь и все пронизано жаждой жизни.

Отдельного внимания заслуживают Kraak & Smaak – ведь всем известно, что хип-хоп и электронная музыка неразделимы. Для того, чтоб получше представить, что они из себя представляют, достаточно послушать их трек ‘The Future Is Yours’ – наиболее популярный, судя по чартам. В комбинации они дают замечательное звучание, а что еще нужно для отличное настроения холодным зимним днем?

813 – это тот человек, который, несмотря на собственную скрытность, делает невероятно хорошую музыку, благодаря которой ты не можешь грустить. Ведь самое главное – это отклик, а именно его и хочет получить каждый музыкант, и именно это и происходит сразу после прослушивания его треков. Он удивительным образом сочетает в своем творчестве хип-хоп, электронику, глитч и безусловный драйв и хорошее настроение.

Если мы говорим о хип-хопе, то эстетика паттернов, безусловно, является невероятно важной составляющей, которую сначала не замечаешь, но без которой трек будет звучать сыро и пресно. Потому именно для того, чтоб разнообразить звук, сделать его незабываемым и интересным, нужно расширять свой кругозор и слушать побольше электроники и музыки со смешанными стилями, ведь именно благодаря широкому кругозору и формируется хороший вкус. А ведь он-то сейчас и в дефиците у большинства молодых исполнителей. Но 813 – диаметрально противоположный случай. Именно его музыку можно брать за основу примера для подражания, и это будет совершенно не предосудительно.

Подходя к концу – слушайте хорошую музыку, ждите весну! У нас нет выбора, она непременно наступит. Let the sun shine!

[Дата: 25.02.2014]

Похожие новости:

  • Kanye West выплатит штраф за оскорбление своей невесты

    Kanye West выплатит штраф за оскорбление своей невесты

    Несколько дней назад музыкальный мир потрясла новость, обсуждение которой вызвало большой резонанс и многочисленные споры из серии «кто прав, а кто виноват?». Речь идет о конфликте, в котором оказались задействованы: звездный Канье Уэст, его невеста Ким Кардашян и неизвестный никому парень, оказавшийся, по сути, самым обычным прохожим. История закончилась тем, что Канье Уэст должен выложить из своего кармана больше 250 000 $. Изначально ничто...

  • Jaz-Z и Beyonce выступили совместно на Grammy с новым хитом

    Jaz-Z и Beyonce выступили совместно на Grammy с новым хитом

    В начале текущего 2014 года в Лос-Анджелесе прошла 56-я церемония вручения музыкальных наград Грэмми - Grammy Awards. Это грандиозное событие, которое ожидали все те, кто тесно связан с музыкальным миром. Это, конечно, исполнители и, фанаты звезд шоу-биза. Гремми является одной из самых престижных наград в музыкальном мире. И не удивительно, что именно это событие заставило всех представителей шоу-биза, понервничать не на шутку. Вручение премии...

  • Rihanna выпустила новую линию помады и дала новое интервью

    Rihanna выпустила новую линию помады и дала новое интервью

    Рианна, в сотрудничестве с M A C, выпустила новую линию губной помады. Линия, под названием «RiRi Hearts M A C collection» полна смелых, красочных цветов. Всего коллекция состоит из 4х оттенков. Каждая помада – яркий, изящный металлический контейнер с нанесенным на крышечку автографом звезды. Именно эту губную помаду Рианна продемонстрировала 29 января на популярном шоу «Доброе утро, Америка». Этот новый образ с ярко подчеркнутыми губами, она...

Реклама: