Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Rihanna выпустила новую линию помады и дала новое интервью

Rihanna выпустила новую линию помады и дала новое интервьюРианна, в сотрудничестве с M A C, выпустила новую линию губной помады. Линия, под названием «RiRi Hearts M A C collection» полна смелых, красочных цветов. Всего коллекция состоит из 4х оттенков. Каждая помада – яркий, изящный металлический контейнер с нанесенным на крышечку автографом звезды.

Именно эту губную помаду Рианна продемонстрировала 29 января на популярном шоу «Доброе утро, Америка». Этот новый образ с ярко подчеркнутыми губами, она дополнила новой прической. Разгладив свои натуральные кудряшки в супер-прямые локоны, Рианна решила привлечь внимание общественности к расширению её партнерства с M A C от креативного партнерства к благотворительному партнеру.

Это произошло после того, как певица присоединилась к благотворительной кампании «Viva Glam», которую организовывает M A C. Так выручка от продаж новой губной помады идет в фонд M A C по борьбе со СПИДом. И это не только слова. Рианна поставила себе за цель собрать таким образом не много не мало, а 40 млн. долларов США. В своем интервью в Нью-Йорке она призвала людей получать удовольствие от ответственного поведения, совмещая приятный факт покупки новой ультра-яркой помады с социальной ответственностью.

Вместе со своей сногсшибательной губной помадой и новой прической, Рианна разогрела холодное Нью-Йоркское утро короткой красной юбкой и пиджаком, дополненных потрясающими длинными белыми ногтями. К слову, маникюр суперзвезде делала Мария Саландра, лаком Funny Bunny от OPI.

Столь яркий, но одновременно изящный образ хорошо контрастирует с последними обликами певицы. Так, ещё совсем недавно она хвасталась своей пятой точкой, выкладывая фотографии в интернет, а также участвовала в съемках нового клипа Шакиры на песню «Can’t Remember to Forget You». В клипе обе суперзвезды радовали своих поклонников своей сексуальностью, исполняя песню в вызывающих черных нарядах.

Напоминаем, что 1 ноября 2013 года Рианна была объявлена как представитель коллекции Viva Glam в 2014 году. Таким образом, певица продолжила традицию, став в один ряд с такими звездами как Никки Минаж, Леди Гага, Памела Андерсон и Ферджи. Кстати, в 2013 году, праздничная коллекция RiRi M A C от Рианны была полностью распродана. И это при том, что один покупатель мог приобрести не больше 4х штук губной помады.

[Дата: 22.02.2014]

Похожие новости:

  • Pharrell снялся в автобиографичном фильме

    Pharrell снялся в автобиографичном фильме

    В январе этого года американский телеканал Revolt TV на своем официальном источнике в Ютубе представил своим зрителям новое видео. Трейлер «The Year Of Pharrell' Trailer» анонсирует автобиографичный фильм, показ которого вызывает все больше интереса среди поклонников звезды. Можно сказать одно: этот фильм ждут. О герое фильма По названию трейлера уже понятно, что героем фильма стал вокалист, барабанщик и лидер «N*E*R*D» Pharrell Williams....

  • Macklemore стал триумфатором премии Grammy

    Macklemore стал триумфатором премии Grammy

    Стать лауреатом престижнейшей мировой премии Grammy мечтает каждый музыкант. Для кого-то это остается недостижимой целью. Ну, а кто-то берет заветную статуэтку в руки несколько раз в рамках одной церемонии. 26 января в Лос-Анджелесе состоялось долгожданные событие в рамках подведения итогов ушедшего года – награды нашли своих героев. Традиционно были отмечены представители разных стилей современной музыкальной индустрии. Сама церемония...

  • Dino MC 47 выпустит новый альбом

    Dino MC 47 выпустит новый альбом

    Известный российский реп-исполнитель Тимур Кузьминых, который стал известен русским слушателям под псевдонимом Dino 47, уже не первый год радует своих почитателей отличными новыми треками. Dino MC 47 выпустил свой первый, дебютный альбом в 2008 году, после чего вышли в свет еще пара альбомов. Все они разлетелись с огромной скоростью, очень быстро сделав треки и их исполнителя еще популярнее, и еще любимей для своих фанатов. И вот не так давно...

Реклама: