Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Guf и Rigos выпустили Паразита

Guf и Rigos выпустили Паразита

Всеми любимый репер, бывший участник, а по совместительству и сооснователь группы Centr, музыкальный продюсер и автор текстов Гуф, давно стал подражанием для российской молодежи. Этот сценический псевдоним уже не просто звук, а бренд. Guf – российский реп-исполнитель и обладатель огромного количества премий, не перестает радовать фанатов русской хип-хоп культуры и любителей качественного Guf и Rigos выпустили Паразитаd7ff381bb0русского репа. Известный репер планирует преподнести своим слушателям подарок но, начнем все по порядку. Совсем недавно состоялся релиз нового хита под слоганом “Guf и Rigos выпустили Паразита”. Так и есть Леша, совместно с питерским исполнителем Rigos’ом, выпустили совместный трек под название “Паразит”.

Но это не первый релиз “Паразита”. Его услышали еще раньше в сольном исполнении Гуфа. В первые, “Паразит” был предоставлен на суд переборчивой публике во время концерта Гуфа в Питере, который прошел 16 ноября. Уже с первых аккордов стало ясно, что этот трек, несомненно, станет хитом. Как всегда двусмысленные, ироничные тексты Гуфа, моментально завладели сердцами фанатов, а заводные хип-хоп мотивы с легкой долей RnB заставляли двигать телами в такт музыке.

Но самое интересное ожидает нас впереди. Леша и Rigos готовят совместный альбом, выход которого планируется весной 2014 года. В него войдут около 11 треков. Этот секрет раскрыл сам Гуф в интервью для интернет-блога под названием rapblog. Это интервью у звезды российской реп-культуры удалось взять в Москве, на фестивале хип-хоп замес. В этом событии Гуф принимал непосредственное участие в качестве приглашенного реп-исполнителя на пополам с обязанностями организатора.

И, как утверждает репер, альбом должен быть “горяченьким”. А мы в предвкушении ожидаем хлеба и зрелищ от любимого исполнителя. Фанаты уже в предвкушении…

Теперь осталось дождаться весны, чтобы с первыми лучами теплого, весеннего солнца насладиться совместной работой Гуфа и Ригоса. Как обещают сами исполнители, альбом должен понравится почитателям хип-хоп культуры, так как эта работа, возможно, помимо огромного вклада в развитие реп-культуры в России принесет еще и новый дует двух гигантов реп-индустрии, что повлечет за собой новую волну вдохновения и много-много качественного репа.

[Дата: 24.02.2014]

Похожие новости:

  • Eminem несменный лидер в популярном хит-параде

    Eminem несменный лидер в популярном хит-параде

    Известный на весь мир рэпер Eminem попрощался с прошлым годом, побив все существующие рекорды своим новым альбомом-хитом, и с таким же активным темпом начал теперешний год. Хотя, этому всему, конечно, поспособствовал выпуск нового альбома, над которым так усердно трудился Эминем. 23 января знаменитый американский хит-парад « Rhythmic Airplay Chart» опубликовал очередной рейтинг, в котором главную позицию занимает несменный лидер Eminem. Но...

  • Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Продолжение

    Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Продолжение

    Продолжаем отслеживать карьеру успешного продюсера Майка. Время Канье и «Mercy» Работая в студии в Аталанте, Майк не замыкался только на студийной работе. Он ездил к Канье. Итогом этих встреч стала просьба известного рэпера сделать из «Mercy» конфетку. И Майк принял этот вызов. Тем более работа с такой легендой, как Канье, сама по себе уже реклама. Канье внушил Майку уверенность в том, что именно он – продюсер нового времени, который может...

  • Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Начало

    Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Начало

    Простой парень из Атланты начинал свою карьеру продюсера с работы с Gucci Mane. А все началось с того, что пятнадцатилетний подросток просто передал ему свой диск однажды, и вскоре паренек уже был одним из членов команды. Здесь Майк впервые столкнулся с невероятным трудоголизмом своего непосредственного начальника: он мог записывать по двадцать песен всего за пару дней. Днем Майк жил обычной жизнью подростка, то есть школьника его возраста....

Реклама: