Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Продолжение

Mike: как сделать из себя успешного продюсера

Продолжаем отслеживать карьеру успешного продюсера Майка.

Время Канье и «Mercy»

Работая в студии в Аталанте, Майк не замыкался только на студийной работе. Он ездил к Канье. Итогом этих встреч стала просьба известного рэпера сделать из «Mercy» конфетку. И Майк принял этот вызов. Тем более работа с такой легендой, как Канье, сама по себе уже реклама. Канье внушил Майку уверенность в том, что именно он – продюсер нового времени, который может изменить весь расклад в мире рэп-музыки. И Майк ему поверил.

2012 год

Если в целом взглянуть на этот  год, то для продюсера МайкаMike: как сделать из себя успешного продюсера он складывался удачно. В этот период он работал с Chief Keef и Trinidad James. С Джеймсом он был знаком еще по Атланте: он его знал не в качестве клубного рэпера,  всего лишь в качестве магазинного продавца. Позже, когда я уже и позабыл о его существовании, многие люди советовали мне с ним поработать и даже показывали фотографию. Я смотрел на него и не мог поверить, что это – тот самый продавец одежды, у которого мы всегда покупали самые классные шмотки.

2013 год

Этот год многое изменил в жизни Майка, как продюсера. В этот период его пригласили поработать в непривычной для него сфере поп-музыки. Майк должен был продюсировать звезд, типа Ciara и Miley Cyrus. Кроме того, он выпустил трек с Бритни Спирс. Но завершать работу с хип-хоп исполнителями Майк не собирается, такого даже нет в его планах. На самом деле в планах есть сделать микстейп «Fuck Verses» в инструментальной версии, причем, не отдельные треки, а полный сборник.

По мировоззрению Майка музыка является исключительно областью, в которой человек (любой, а не только рэпер) может выразить свои чувства. Разные рэперы выражают свои чувства по-разному: кто-то рисует все черных тонах и красках, у кого-то веселье и все хорошо. Это не означает, что каждый из них неправ, любое мнение, в том числе и в музыке имеет право на существование.

Вообще, подводя итого творчеству Майка, можно сказать, что удача его ждала в нарушении шаблонов. А уж чем было это нарушение: использованием электронной музыки, либо обыкновенной удачей, сейчас уже трудно об этом сказать. В треках Майка прослеживается своеобразное чувство гармонии. По последним работам Майка в сфере поп-музыки, можно сказать, что он чувствует себя более раскрепощено на границе жанров. Так пусть он творит новую музыку в своем стиле, а мы будем внимательно следить за всеми изменениями.

[Дата: 24.02.2014]

Похожие новости:

  • Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Начало

    Mike: как сделать из себя успешного продюсера. Начало

    Простой парень из Атланты начинал свою карьеру продюсера с работы с Gucci Mane. А все началось с того, что пятнадцатилетний подросток просто передал ему свой диск однажды, и вскоре паренек уже был одним из членов команды. Здесь Майк впервые столкнулся с невероятным трудоголизмом своего непосредственного начальника: он мог записывать по двадцать песен всего за пару дней. Днем Майк жил обычной жизнью подростка, то есть школьника его возраста....

  • Встречаем: Outlawz

    Встречаем: Outlawz

    31 декабря 2013 в канун самого нового года в Москву приезжали легендарные  и известные на весь мир Outlawz – гангста -рэп- команда,  ставшая уже классикой в своем жанре. Outlawz («Беззаконники») существуют с 1995 года. Их основателем стал американский хип-хоп исполнитель Тупак Шакура, вышедший из тюрьмы как раз в 1995 году. Первоначально в составе группы было семеро человек, но постоянно коллектив менялся – это связано с уходом старых...

  • Знакомимся: Vado

    Знакомимся: Vado

    Довольно сложно пробиться и стать суперзвездой, когда твои конкуренты – Эминем, Лил Вэйн, Джей- зи, Кайн Вест и прочие. С каждым годом ряды рэперов пополняются, но,  не смотря на их трудолюбие и талант,  попасть на вершину – дело непростое. Многие усердно работают над собой и своими текстами, пишутся на независимых студиях, пытаясь завязаться с известными лейблами, но их попытки тщетны – они все еще остаются в андеграунде, они все еще...

Реклама: