Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Встречаем: Outlawz

Встречаем: Outlawz

31 декабря 2013 в канун самого нового года в Москву приезжали легендарные  и известные на весь мир Outlawz – гангста -рэп- команда,  ставшая уже классикой в своем жанре.

Встречаем: OutlawzOutlawz («Беззаконники») существуют с 1995 года. Их основателем стал американский хип-хоп исполнитель Тупак Шакура, вышедший из тюрьмы как раз в 1995 году. Первоначально в составе группы было семеро человек, но постоянно коллектив менялся – это связано с уходом старых участников и приходом новых. Ребята носили сценические псевдонимы в честь мировых диктаторов – среди них был Наполеон, Муссолини, Хусейн, Кадафи… Кстати, стоит отметить также, что некоторые из них были родственниками – например, Кастро приходится двоюродным братом Тупаку, да и Кадафи имеет  родственные связи с ним же.

Известность «Беззаконникам» принес клип на трек «Hit ‘Em Up», а первым релизом команды стал полноформатный альбом, выпущенный еще при Тупаке и записанный совместно. Ему дали название  «All eyes on me»  - это было нечто революционное . Именно эта пластинка сделала группу весьма популярной среди поклонников рэп- музыки.

Несмотря на убийство Тупака Шакура, которое произошло уже почти 20 лет назад , в  1996 году,  команда продолжает  творческую деятельность и до сих пор, правда уже в другом составе. Зачастую в их текстах можно услышать упоминания о знаменитом рэпере.  И по сей день «Беззаконники» читают тексты в память о своем основателе.

В 1999 году состав команды Outlawz подписал контракт и перебрался в Калифорнию, где они смогли записать полноформатный альбом под названием «Retribution», который так и не представили миру даже спустя столько лет. Почему альбом не выпущен – точной информации никто дать не может.

Общепризнанными хитами «Беззаконников» стали такие композиции, как «Hit’Em Up», «Baby don’t cry», «One day at a time».

Осенью  2000 года был выпущен альбом «Ride with us or collide with us» под их звукозаписывающим лейблом (Outlawz Records – они открыли самостоятельно).  Сегодня команда выпускает диски миллионными тиражами без содействия с мэйджорами.

У команды насчитывается шесть студийных(начиная с альбома « Still Rise» который был выпущенным в 1999 году и заканчивая Perfect Timing – 2011 года выпуска) , а также восемь цифровых альбомов (первым был выпущен  Retribution: The lost albom – 2006 года выпуска до Killuminati 2K11, вышедшего в  2011 году). Сегодня Outlawz  является частью великой легенды.

[Дата: 23.02.2014]

Похожие новости:

  • Знакомимся: Vado

    Знакомимся: Vado

    Довольно сложно пробиться и стать суперзвездой, когда твои конкуренты – Эминем, Лил Вэйн, Джей- зи, Кайн Вест и прочие. С каждым годом ряды рэперов пополняются, но,  не смотря на их трудолюбие и талант,  попасть на вершину – дело непростое. Многие усердно работают над собой и своими текстами, пишутся на независимых студиях, пытаясь завязаться с известными лейблами, но их попытки тщетны – они все еще остаются в андеграунде, они все еще...

  • Public Enemy (PE)

    Public Enemy (PE)

    Public Enemi – американская хип-хоп команда, появившаяся в конце 80-х прошлого столетия в Лонг- Айленде. В своих текстах ребята преисполнены политическим возмущением, средствами массовой информации. Также популярной темой являются проблемы темнокожего населения  Соединенных штатов.  PE затрагивают злободневные темы и призывают слушателей пересмотреть  свои взгляды на мир, занять активную жизненную позицию. PE по сути являются...

  • Tony Tonite – новый артист лейбла Gazgolder

    Tony Tonite – новый артист лейбла Gazgolder

    Tony Tonite молодой, но безумно перспективный парень, уже давно привлекает к себе внимание публики. После решения заняться сольной карьерой, он начал стремительно подниматься по ступеням популярности, уважения и профессионализма. Белорусский парень с таким, совершенно не белорусским, псевдонимом – Tony, давно поставил себе определенные цели и верным шагом идёт в сторону их достижения. Это подтверждается нашумевшей новостью о том, что Tony...

Реклама: