Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Aesop Rock – Try Not To Die (prod. by Blockhead)

Aesop Rock – Try Not To Die (prod. by Blockhead)

Совсем недавно вышел новый трек любимчика многих – Aesop Rock вместе со своим продюсером обнаружили его, буквально говоря, в архиве.

Вот что об этом говорит сам Blockhead:

«Оказалось, что у меня и Aesop завалялся один трек. Оказалось, что он достаточно клевый. Это трек, который называется “Try Not To Die” и он из далеких двухтысячных, времени перемен. И именно поэтому я понимаю, что тогда нельзя было его выпускать, но сейчас – самое время. Фанаты будут в восторге».

И, действительно – это отличное начало года! Вообще, 2014 год наполнен огромным количеством новых релизов, к которым мы с вами еще неоднократно вернемся.

Aesop Rock – Try Not To DieМинус довольно приятен и забавен, чувствуется, что дуэту нравилось его создавать – каждая секунда пронизана какой-то игривостью и насмешками. Но в целом неподражаемый стиль Aesop Rock’a узнается с самого начала, и трек хочется слушать на повторе раз, эдак, пять минимум.

Добавлю, что во время прослушивания создается максимально чилловая атмосфера и ты буквально погружаешься в этот поток. Непередаваемый на словах флоу, который надо прочувствовать лишь при прослушивании и после чего ты не сможешь остановиться. Безусловно, очень приятный привет из прошлого.

Когда начинаешь слушать этот трек, у тебя появляется ощущения какой-то легкой насмешки над реальностью и над врагами, все проблемы отходят на задний план и становится легко и приятно. Под этот трек можно заниматься спортом – поверьте, он идеально подходит для утренней либо же вечерней пробежки. Ведь ты же хочешь быть в хорошей физической форме? Тогда бегом – наушники в уши, новый релиз Aesop Rock’a и на пробежку, если не в зале, то вокруг дома. Поверь, начав, ты уже не сможешь остановиться. Я говорю сейчас как о треке, так и о пробежке.

Эзоп Рок давно задал свой стиль – интересный, парящий бит наравне с приятными текстами и начиткой, которая будто бы является отсебятиной, но, по сути, искусство – это проявление индивидуальности, а в данном случае это – наиболее интересный вариант.

Если ты находишься на вечеринке, где каждый хочет включить своей трек, то поставь тот, о котором идет речь в статье. Все оценят твой великолепный вкус, а девушка, которая тебе нравится, будет строить тебе глазки весь вечер – ведь как человек, который слушает такую крутую музыку, может быть неудачником? Никак. Потому немедленно слушай и заряжайся хорошим настроением!

[Дата: 17.02.2014]

Похожие новости:

  • Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Продолжение

    Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Продолжение

    История успеха Чеселора довольно проста в наше время и не в последнюю очередь связана с интернетом и социальными сетями. База фанатов нарабатывалась именно через ссылки твиттера и прочих радостей интернета. Но начинал все-таки юный рэпер с открытых выступлений в Государственной Библиотеке. Первые шаги в творчестве Многие другие артисты также здесь продвигали свое творчество, благо этому способствовал Центр студенческого творчества,...

  • Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Начало

    Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Начало

    Сегодня хочется поговорить об открытии прошлого года в хип-хоп-музыке - Chance The Rapper. Разговор будет длинный, поэтому займет несколько статей, но ведь это не преграда для настоящего фаната? Тогда поехали. Детство Chance The Rapper (родители назвали его Ченселор Беннет) родился и вырос в Чикаго в очень достойной семье: его отец – начальник при министерстве труда, а мать – помощник прокурора. Из семейно занятости можно сделать вывод,...

  • Что мы услышим в 2014 году? Продолжение

    Что мы услышим в 2014 году? Продолжение

    Chance The Rapper Без малого год назад поклонники рэпа вряд ли назвали имя Чанса или вспомнили, кто это такой, за исключением, конечно, жителей Чикаго. Но в прошлом году этот молодой исполнитель успешно заявил о себе и стал восходящей звездой хип-хопа. Его незабываемы «Acid Rap»  вселяет в поклонников надежды, что от артиста можно ждать еще много приятных сюрпризов в предстоящем году, например, Чанс вполне может сделать совместный проект с...

Реклама: