Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

L’One организовал соревнования по компьютерному футболу

L'One организовал соревнования по компьютерному футболу

В наше время очень популярны различные компьютерные игры, при чем не только среди детей и молодежи, многие взрослые различных профессий также увлекаются данным родом деятельности. К ним относятся, например, реперы, к которым относится и L’One. Российский исполнитель хип-хопа обожает футбол на компьютере Fifa, поэтому решил организовать состязание по данному симулятору.

В конце января официальная группа репера в соцсети ВКонтакте проинформировала о том, что состязания по компьютерной игре Fifa, организованные L’One, пройдут в феврале в ресторане Москвы. Победителю, а также игрокам, сыгравшим лучше всех, достанутся отличные подарки и призы.

L'One организовал соревнования по компьютерному футболу Согласно пресс-релизу, выяснено, что количество участников игры будет небольшим. Однако те, кто удостоится шанса сразиться в игре, очень увлекательно проведет время и почувствует настоящий драйв. Чтобы попасть на соревнования не нужно сворачивать горы и становиться мастером компьютерного футбола – достаточно лишь вступить в сети ВКонтакте в официальную группу  L’One, зарепостить информацию о состязании и посодействовать тому, чтобы на вашем репосте было самое большое число лайков. Таким образом сформируется группа  участвующих в турнире игроков.

Проинформировано, что для соревнования будут выбраны двадцать человек, поэтому у вас вполне есть шанс стать одним из них. Турнир состоится в столичном ресторане, поэтому участником может стать лишь тот, кто является гражданином Москвы либо на данный момент проживает там. Битва игроков будет проводиться в виде турнира. Ожидаются все необходимые этапы: от отборочного тура до финала, включая полуфинал и даже четвертьфинал. При этом, каждый игрок будет играть только сам за себя, вне команды, чтобы в итоге выявить единственного победителя, которому достанется главный приз.

Пикантной особенностью соревнования является тот факт, что участвующим в турнире предоставляется возможность сразиться не только друг с другом, но также со  спецгостями, главным среди которых будет сам организатор L’One, и еще множество спортсменов и артистов, певцов, в том числе, Карандаш, Мот, ST и другие.

Ну и, наконец, откроем секрет – победителю достанется игровая консолька Xbox. Что касается остальных лучших игроков, то они получат особенные подарки от спонсоров.

[Дата: 14.02.2014]

Похожие новости:

  • На «Нашествии» выступит группа «Чайф»

    На «Нашествии» выступит группа «Чайф»

    Êðóïíåéøåãî ôåñòèâàëÿ â Ðîññèè «Íàøåñòâèå-2013» ïîä îòêðûòûì íåáîì,  îðãàíèçàòîðû íàçâàëè ñåãîäíÿ  åùå îäíîãî «òÿæåëîâåñà». Ëåãåíäàðíàÿ ãðóïïà «×àéô» ã. Åêàòåðèíáóðã, ðàññêàçàë Þðèé Äîíöîâ, ðóêîâîäèòåëü ìóçûêàëüíîãî ñìîòðà, ïðîéäåò êîòîðûé  ñ 5...

  • Чайф – Кино, вино и домино

    Чайф – Кино, вино и домино

    Ðîññèéñêàÿ ðîê-ãðóïïà ×ÀÉÔ âûïóñòèëà ñâîé î÷åðåäíîé àëüáîì ïîä íàçâàíèåì «Êèíî, âèíî è äîìèíî». Ìóçûêà â äàííîì àëüáîìå âïèñûâàåòñÿ â æàíð ðîêà è áëþçà, à êîëè÷åñòâî êîìïîçèöèé ðàâíî ÷åðòîâîé äþæèíå, òî åñòü òðèíàäöàòè. Íà ñåãîäíÿøíèé ìîìåíò,...

  • «Аквариум» зазвучал в мюзикле

    «Аквариум» зазвучал в мюзикле

    Хиты легендарной рок-группы «Аквариум» вновь взбудоражит аудитории. Теперь в рамках мюзикла. Премьеру такого значимого события в музыкальном мире решено проводить в Петербурге. «Музыка серебряных спиц», а именно так окрестили свое детище создатели мюзикла, состоит из репертуара любимой миллионами группы «Аквариум». Удивительно, но финансирование этого проекта осуществлялось средствами почитателей творчества рок-группы и составило один миллион...

Реклама: