Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Смоки Мо: уроки стиля

Смоки Мо: уроки стиля

Среди популярных рэп-артистов мало кто выделяется собственным стилем, отличным от остальных. За много лет артисты-одиночки, команды, группы перепробовали бесконечное количество вариаций, и выработать какой-то свой, особенный стиль удается не каждому. Но такие слова несправедливы по отношению к Смоки Мо.

ВСмоки Мо начале двухтысячных эта питерский рэпер скорее ориентировался на европейский рэп, нежили смотрел в сторону отечественного направления. Смоки Мо в основном появлялся в спортивных костюмах, без пародии на американских звезд (то есть бейсболок на голове не было). Он скорее перенимал моду французов и итальянцев, которые не могли одеться вычурно, что было полностью перенесено исполнителем в питерские реалии. Это стало неким спортивным шиком для Смоки Мо, но иногда, на концертах, исполнитель мог выступить в другой эстетике. Но это случалось нечасто. Смоки Мо придерживается своей прически, то есть стрижка под  «ежик» на голове, практически постоянно. Очень редко его удавалось увидеть с длинным волосом. В цветовой гамме одежды предпочтение отдается черным, серым и темным цветам.  Это и неудивительно, Питер – город серый, поэтому светлых пятен в нем мало. Да, и большинство песен артиста не окрашено светлыми красками. Только в последнее время у него стали появляться более радужные композиции. Хотя не погрешим против правды, если скажем, что очень редко, но Смоки Мо можно было увидеть в яркой одежде. Но, если спросить артиста, какому цвету он отдает предпочтение, то это будет, наверняка, черный. С 2005 года у рэпера сформировалась привычка фотографироваться в капюшоне. Смоки Мо: уроки стиляОсталась она у него еще на протяжении пары лет. Неизменные худи Nike и «нью-эра», как фирменный стиль одежды.

С выходом альбома «Планета 46» Смоки Мо произвел некоторые преобразование в своем образе. У артиста появляются монохромные фотографии, во взгляде читается некая мудрость, ну, и неизменный капюшон, куда ж без него?

Отдельное слово хочется сказать об ушанке Смоки Мо. В ней он щеголял во времена Def Joint, потом еще не раз в ней появлялся на фотографиях с отдельными знаменитостями.

Также нередко артиста можно увидеть в таком аксессуаре, как шарф. В шарфе артист появляется в самом первом своем видео, далее в клипе «Рок мани» и в других. На концертах, как это часто бывает, роль шарфа исполняет полотенце. Поэтому Смоки Мо настоящий артист с собственным стилем, который свсегда в тренде.

[Дата: 11.02.2014]

Похожие новости:

  • Такой разный Робин Тик

    Такой разный Робин Тик

    Робин Чарльз Тик, более известный как Тик, появился на свет 10 марта 1977 года в Лос-Анжелесе, Калифорния, Соединенные Штаты Америки.  Выбор артистического направления был неслучаен для маленького Робина: его мать – певица и актриса Глория Лоринг, которая снималась в сериале «Дни нашей жизни», и отец – Алан Тик, канадский актер, известный по комедии «Болезни роста». Робин получил двойное гражданство – США и Канады. На сегодняшний день Тик...

  • Jay Z: ум и творчество. Продолжение

    Jay Z: ум и творчество. Продолжение

    А мы двигаемся дальше и продолжаем освещать интересную жизнь Джея. Поворотным моментом в жизни рэпера был выход дебютного альбома «Reasonable Doubt». Это был знаменательный 1996 год. С этого периода и по сегодняшний день талантливый рэпер смог создать настоящую империю и, можно сказать, тем самым поменял культуру. За это время рэпер выпустил ни много ни мало 18 альбомов, которые разошлись 75-ю миллионами копий по всему миру. Он делал...

  • Jay Z: ум и творчество. Начало

    Jay Z: ум и творчество. Начало

    Jay Z не производит впечатления обычного рэпера: наглого, агрессивного, немного туповатого, с банкой пива и сигаретой в зубах. Напротив, его образ довольно гармоничен: он умен, вдумчив, а такие характеристики не совсем характерны для хип-хоп исполнителя. Несмотря на то, что рэпер имеет очень хороший доход и вращается среди сильных мира сего, в номере отеля, наедине он предстает вполне компанейским парнем, который ценит юмор и сам любит...

Реклама: