Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Такой разный Робин Тик

Такой разный Робин Тик

Робин Чарльз Тик, более известный как Тик, появился на свет 10 марта 1977 года в Лос-Анжелесе, Калифорния, Соединенные Штаты Америки.  Выбор артистического направления был неслучаен для маленького Робина: его мать – певица и актриса Глория Лоринг, которая снималась в сериале «Дни нашей жизни», и отец – Алан Тик, канадский актер, известный по комедии «Болезни роста». Робин получил двойное гражданство – США и Канады. На сегодняшний день Тик проживает в Ванкувере, Британская Колумбия.

Начало карьеры

Такой разный Робин ТикПеред тем, как представиться публике в качестве певца и автора песен, Тик написал песню “Love Is on My Side” в одноименном альбоме Бренди и ряд песенных композиций для 3T’s Brotherhood. Также он писал в соавторстве песни для дебютного альбома Кристины Агилеры “When You Put Your Hands on Me” . Но уже в 2002 году Тик выпускает дебютный сингл под своим именем “When I Get You Alone”.  На родине клип на эту песню не имел большого успеха, он получил некоторую ротацию на MTV2, но не более. А вот в Австралии, Бельгии и Италии он вошел в топ-20, а в Новой Зеландии достиг топ-10 и топ-3 в Нидерландах.  Таким образом, Робин Тик начал свою карьеру, создавая хиты для популярных артистов, и продолжил успешное сотрудничество с ними.

Самые успешные работы со звездами

В 2004 году Тик в соавторстве  с Гаем Себастьяном выпустил “Out With My Baby” со второго альбома Себастьяна «Beautiful Life». Этот сингл – была также работа Робина. В этом же году Тик пишет песню «Set me free» с певицей и актрисой Raven-Symoné для альбома «This Is My Time» . И многие-многие другие.

На сегодняшний день Робин Тик известен по всему миру, как американский и канадский певец, автор песен, музыкант и актер.

ДискографияДискография

Робин Тик выпустил следующие диски:

  • A Beatiful World (Прекрасный мир) в 2003
  • The Evolution of Robin Thicke  (ЭволюцияРобинаТика) в 2006
  • Something Else (Что-то еще) в 2008
  • Sex Therapy(Секс-терапия) в  2009
  • Love After War (Любовь после войны) в  2011
  • Blurred Lines  (Размытые линии) в  2013

Номинировался более, чем в десятках категорий и наград, но получить удалось лишь одну. Это была награда в категории «Top R&B/Hip-Hop Song», в 2008 году за песню «Lost Without U».

Личная жизнь

Тик начал встречаться с актрисой Паолой Паттон в возрасте шестнадцати лет. Они поженились в 2005 году и сейчас растят сына, Julian Fuego Thicke, родившегося в апреле 2010 года.

[Дата: 11.02.2014]

Похожие новости:

  • Jay Z: ум и творчество. Продолжение

    Jay Z: ум и творчество. Продолжение

    А мы двигаемся дальше и продолжаем освещать интересную жизнь Джея. Поворотным моментом в жизни рэпера был выход дебютного альбома «Reasonable Doubt». Это был знаменательный 1996 год. С этого периода и по сегодняшний день талантливый рэпер смог создать настоящую империю и, можно сказать, тем самым поменял культуру. За это время рэпер выпустил ни много ни мало 18 альбомов, которые разошлись 75-ю миллионами копий по всему миру. Он делал...

  • Jay Z: ум и творчество. Начало

    Jay Z: ум и творчество. Начало

    Jay Z не производит впечатления обычного рэпера: наглого, агрессивного, немного туповатого, с банкой пива и сигаретой в зубах. Напротив, его образ довольно гармоничен: он умен, вдумчив, а такие характеристики не совсем характерны для хип-хоп исполнителя. Несмотря на то, что рэпер имеет очень хороший доход и вращается среди сильных мира сего, в номере отеля, наедине он предстает вполне компанейским парнем, который ценит юмор и сам любит...

  • Beast Coast – что это? Продолжение

    Beast Coast – что это? Продолжение

    Мы продолжаем разбираться в новом направлении Beast Coast и определять те группы, исполнителей, которых можем отнести к данному направлению. Следующий наш герой: Flatbush zombies Состав участников группы включает трех человек. Это: Meechy Darko, Jewice и Erick Arc Ellio. Довольно интересно ребята назвали свой первый микстейп, в переводе на русский язык это звучит, как «Смерть и реинкарнация под надзором Господа». Впрочем,  уже на третьей...

Реклама: