Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Beast Coast – что это? Продолжение

Beast Coast – что это? Продолжение

Мы продолжаем разбираться в новом направлении Beast Coast и определять те группы, исполнителей, которых можем отнести к данному направлению. Следующий наш герой:

Flatbush zombies

Flatbush zombiesСостав участников группы включает трех человек. Это: Meechy Darko, Jewice и Erick Arc Ellio. Довольно интересно ребята назвали свой первый микстейп, в переводе на русский язык это звучит, как «Смерть и реинкарнация под надзором Господа». Впрочем,  уже на третьей минуте самого трека становится понятно, откуда взялось такое замысловатое название. Все идеи треков группы принадлежат коллективному, совместному творчеству. Кроме того, над песнями активно работал и продюсер Эрик.

The underachievers

Следующие поразительные таланты из кузницы рэп-кадров – Нью-Йорка, группа THE UNDERACHIEVERS. Всего ребят двое –  Issa Dash & AK. Оба участника родились и выросли в Бруклине, не самом передовом районе города. Этот дуэт производит впечатление умных, начитанных молодых людей со здоровой уверенностью в себе и стремлением двигаться к цели. Они, в отличие от всех остальных рэперов, которые придумывают себе безбашенные клички и псевдонимы, называют себя просто детьми Индиго. От такого наименования слегка веет интеллектуальностью. Да, и подход к творчеству у дуэта нельзя назвать поверхностным: ребята ни A$ap mobмного ни мало хотят с помощью своей музыки изменить мир. Они уверены, что на сегодняшний день музыка – это одна из самых влиятельных вещей в нашем непостоянном мире. Кроме того, музыкальный посыл настолько универсален, что его может понять  абсолютно любой, для этого не нужно обладать специальными знаниями. Несмотря на название (в русском переводе – отстающие) этим ребятам всегда везло. В прошлом феврале вышел их первый микстейп, который собрал множество положительных комментариев. Они и сейчас не перестают сочинять песни и работать над клипами. У них большой потенциал.

A$ap mob

Трудно сказать, что представляют собой эти ребята: группу или просто некое творческое объединение для конкретных целей. Тут ясно только одно: они пишут нормальную музыку, а не просто проходные варианты. Если говорить об отдельных членах, то в прошлом году Pretty Flacko выпустил альбом, потом A$AP Ferg выпускает свой «Trap lord». В общем, каждый участник этой большой тусовки чем-то отличился в прошедшем году и засветился в мире хип-хопа.

Вот такой он Beast Coast. Надеемся, что вам стало понятнее что это и с чем его едят, а обозначенные команды помогли в этом.

[Дата: 10.02.2014]

Похожие новости:

  • L`one – герой русского рэпа

    L`one – герой русского рэпа

    Леван Горозия, или как многие фанаты рэпа и его поклонники знают, как L`one родился 09 октября 1985 года в городе Красноярске. В подростковом возрасте, мальчик изменил город проживания на Якутск, где и состоялись его первые шаги в качестве артиста. Были моменты, когда юный Леван упорно занимался в баскетбольной секции, но травма стала на его пути  к спортивной карьере. Далее подросток окунулся в творческую среду: принимал участие в играх...

  • Dr. Dre: линия жизни

    Dr. Dre: линия жизни

    Сама жизнь Dr. Dre не могла не подсказать будущему артисту направление в музыке, его биография вполне соответствует этому агрессивному жанру улиц. Мать родила будущего Dr. Dre в возрасте пятнадцати лет. Это было беспрецедентно для того времени, многие люди отговаривали ее от ребенка, а некоторые советовали даже сделать аборт, но она не пошла на это. Мать будущего артиста оставила ребенка и решилась его растить сама. В связи с общественным...

  • Beast Coast – что это? Начало

    Beast Coast – что это? Начало

    Рэп-культура, как и вообще любая другая культура не стоит на месте: появляются новые стили и направления, изменяется звуковой ряд, тематика песен, что-то уходит в небытие, что-то, наоборот, выпячивается на первый план. Сегодня хотим вам рассказать о довольно новом явлении в хип-хоп музыке – Beast Coast. Что же направление Beast Coast? Это направление получило свое название с легкой руки, точнее слова Joey Bada$$, который употребил его в...

Реклама: