Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Типография, дизайн и веб студия – Клевер!

Большинство выбирают нас и остаются нашими постоянными клиентами, благодаря возможности сразу получить целый комплекс услуг. Так вы экономите свое время и деньги. Полиграфия, дизайн, интернет и самые актуальные цены, вот что привлекает наших заказчиков. Можно сразу заказать и визитки и сайт-визитку. Печать тиража в типографии за 1 день, или даже за час, возможна благодаря нашему салону оперативной полиграфии в кузьминках. Срочное изготовление каталогов, брошюр и буклетов. Цифровая и офсетная печать, предоставляют возможность изготовления, как малых так и больших тиражей. Нанесение логотипа на сувенирную и деловую продукцию в Москве встретишь не редко, ведь большинство успешных брендов стремятся подчеркнуть свой фирменный стиль.

Типография одно из наиболее эффективных направлений нашей компании, не смотря на продвинутые технологии, которыми мы обладаем. Полиграфия, возможно, уже отходит на второй план, но такие элементы фирменного стиля, как визитки, папки, фирменные бланки, конверты и другую печатную продукцию ничем заменить нельзя.

Пусть вы уже не держите в руках книжку в твердом переплете и давно не читаете печатный текст на пожелтевших книжных листах. Пусть вы уже частично теряете то живое общение, как с природой, так и с другими людьми. Но услуги типографии останутся востребованными. Полиграфия – это очень широкое понятие и включает в себя не малую часть нашей повседневности, будь то извечная наружная реклама или этикетка йогурта с бифидобактериями, который вы едите. Печать этикеток, наклеек, визиток, каталогов, денег и другой полиграфии всегда будет востребована. Ну или до тех пор пока денег вообще не станет. Ну а пока…

Clever – это надежный партнер, как для корпоративных, так и для частных клиентов. Охватывая самые востребованные направления, мы предоставляем наиболее эффективные в современном мире рекламные услуги.

Ваш фирменный стиль в руках надежных специалистов. Дизайн полиграфии и WEB, высокий уровень и качество работы. Для вас работают талантливые и успешные дизайнеры, художники, иллюстраторы, фотографы, программисты, верстальщики и другие специалисты. Поэтому из нашей кузницы выходят только проверенные и надежные орудия для вашего бизнеса.


Создание сайтов

[Дата: 29.05.2013]

Похожие новости:

  • Регистрация ИП и его преимущества перед ООО

    Регистрация ИП и его преимущества перед ООО

    Регистрируя свое ИП, гражданин Российской Федерации вправе на законных основаниях осуществлять коммерческую деятельность. Но Регистрация ип в тоже время накладывает на человека ответственность по уплате налогов, сборов, пенсионных отчислений и т.д, перед нашим государством, которые являются довольно существенными особенно в свете последних изменений законодательства. Какими же преимуществами и недостатками обладает регистрация ИП в Российской...

  • Свадебный фотоальбом

    Свадебный фотоальбом

    Свадебный день. Родственники, друзья, близкие люди собираются возле молодожёнов. Вас двоих. Это не очень частый повод так всех собрать. Свадьба бывает несколько раз в жизни, но не часто. Крайне сложно переоценить значимость данного события. А всё потому, что для подготовки свадьбы нужно потратить много времени и это время в некоторых случаях считается годами. Для того чтобы не переживать за свадьбу, можно обратиться в Дом Приемов, где...

  • Почему снять офис м Нагорная – это очень выгодное решение?

    Почему снять офис м Нагорная – это очень выгодное решение?

    Компания New Life Group занимается сдачей в аренду офисов, расположенных в офисно-складском комплексе Favorit, который находится около метро Нагорная. Комплекс Favorit - это отличное со всех сторон место, где можно получить в аренду рабочее место с хорошим расположением на самых выгодных условиях. Обращаясь в компанию New Life Group, вы сможете получить ряд важных преимуществ, таких как возможность оперативного решения всех текущих проблем и...

Реклама: