Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Как превратить квартиру в дом вашей мечты

Для того, чтобы превратить жилище в дом вашей мечты, необходимо оформить помещение таким образом, чтобы все ваши фантазии воплотились в реальность. Здесь необходимо правильно подобрать напольные и настенные покрытия, а значит, самое время заглянуть в компанию «Паркет Авеню», где к вашим услугам самая качественная продукция по доступным ценам.

Так, для того, чтобы создать уют и тепло в доме, отличным выбором станет паркетная доска карелия, главным преимуществом которой можно считать невероятно разнообразный выбор цветовых, а также фактурных решений, ее непревзойденную прочность и практичность.

При изготовлении такой паркетной доски используются только натуральные материалы, которые не вредят здоровью человека. Структура паркетной доски Карелия трехслойная. Древесина ценных пород находится в верхнем слое, а два остальных слоя изготовлены из высококачественной северной сосны. Такой паркет не деформируется даже при воздействии высокой влажности. Ухаживать за таким покрытием очень просто – достаточно пропылесосить пол и протереть его влажной тряпкой. Лаковое покрытие паркета износостойкое, благодаря чему на протяжении длительного времени остается неизменно прекрасный внешний вид.

Отличным выбором станет пробковое покрытие для пола. Такое покрытие износостойкое, долговечное, благодаря чему пользуется огромной популярностью среди покупателей. Пробковые покрытия очень красивы, обладают упругостью и сопротивлением скольжению. Ухаживать за таким покрытием довольно легко. Пробка устойчива к загрязнениям, ее поверхность не притягивает пыль – это качество особенно ценно для людей, страдающих аллергией. Пробка не гниет, она неуязвима для плесени и грызунов.

Из преимуществ такого пола следует выделить влагостойкость, звуконепроницаемость и теплоизоляцию. Также в этот список следует добавить эластичность, упругость, практичность и разнообразие цвета и фактуры. Кроме того, такой материал довольно просто установить.

Итак, с полом мы определились. Теперь перейдем к стенам. На какие обои стоит обратить внимание? Очень эстетичными являются текстильные обои, которые известны людям на протяжении нескольких веков. Основой таких обоев является бумага или поролон, также это может быть флизелин. Эти обои стоят дороже, чем бумажные, но это компенсируется неповторимой красотой, престижностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Вы можете выбрать текстильные велюровые или шелковые, а также фетровые обои.

[Дата: 02.05.2013]

Похожие новости:

  • Мешки для мусора – лучшие помощники в борьбе с грязью

    Мешки для мусора – лучшие помощники в борьбе с грязью

    В зависимости от того, каковы потребности и предпочтения покупателя, для того, чтоы избавиться от лишнего мусора, он выбирает специальные мешки или пакеты. Очень часто потребитель готов заплатить больше за качество и дополнительные функции, а также оригинальный дизайн. Стоимость мешков для мусора увеличивается в случае прикрепления к ним ручек специальных дезодорантов для устранения неприятных запахов, шнурков. Качественные мешки для мусора вы...

  • Шарж по фото – это уникальный и интересный подарок

    Шарж по фото – это уникальный и интересный подарок

    В чем же особенность шаржей по фотографиям? Они обеспечивают такое портретное сходство, когда черты лица лишь незначительно искажаются, но при этом на рисунке получается одновременно смешное и красивое лицо. Для того, чтобы сделать шарж по фото, личное присутствие человека не обязательно, поэтому не требуется тратить время на позирование: художнику шаржисту достаточно одной хорошей фотографии. Вы можете просто переслать фотографию по интернету и...

  • Эффект Моцарта

    Эффект Моцарта

    Уже давно было доказано, что прослушивание музыки Моцарта дает реальную возможность улучшать мозговую активность. Когда люди слушают Моцарта и отвечают на простые вопросы IQ-теста, то в итоге они могут продемонстрировать повышение интеллекта. А вот хороший музыкальный сайт всегда готов предоставить оптимальные условия для поиска качественной и современной музыки. Обнаружение данного типа некоторыми учеными объясняется просто, как "Эффект...