Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Гусев Святослав GusevLife. Секреты успеха

39Гусев – популярный видеоблогер, который снимает мотивационные видео и выкладывает их на свой канал. Несмотря на то, что парню всего 24 года, на Ю-тубе https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw он говорит весьма толково.

Сила позитивного мышления

Гусев считает, что внешность легко изменить, сходив в парикмахерскую или сменив гардероб, а вот исправить собственное мышление, повернуть вспять привычный ход мысли отнюдь не так просто.

Ваша самореализация должна начаться с большой уборки в вашей собственной голове. Прежде всего, нужно безжалостно выбросить все те неверные и устаревшие установки, которые поселились там с легкой руки ваших родственников, учителей, друзей. Один из основных законов жизни – отказаться от отрицаний и не использовать слово «не».

В одном из своих видео Гусев заявляет: старайтесь мыслить о себе утвердительно и положительно: «Мне это по силам», «Я попытаюсь, и у меня обязательно получится». Попробуйте сделать маленькие шаги и доказать себе, что вы способны на многое. Начните с простого. Боитесь заблудиться в лесу – отправьтесь для начала на прогулку по незнакомому району вашего города. Считаете себя бедным – найдите небольшой дополнительный заработок, разрешите деньгам войти в вашу жизнь.864ce94277fa

Не умеете готовить – найдите в интернете простой рецепт и испеките яблочный пирог. К слову, Гусев снимает видео и про кулинарию, их немного, но они есть. Самореализация личности начинается с преодоления зоны комфорта, с маленьких шагов и побед, которые постепенно приведут вас к той жизни, о которой вы раньше не позволяли себе даже мечтать.

А в своем инстаграме https://www.instagram.com/gusevlife/ и в твиттере он выкладывает фотографии с путешествий и просто мотивационные картинки.

А еще Гусев любит говорить о жизни, часто рассказывает истории, о том как поругался с девушкой, как бросил курить, что у него было в детстве.

Задать вопрос или предложить свою тему для видео вы можете через ВК.

Советы от Гусева

1. Поощрение. Всегда награждайте себя за достижения и успехи, за преодоление страха, за выполнение неприятного или скучного задания, за победу в сложном проекте. Дарите себе то, что вас порадует: выходной на рыбалке, новую книгу или поход в салон спа.

2. Планируйте. Заведите ежедневник или программу-органайзер в телефоне/компьютере. Так вы не опоздаете на важное собеседование, не назначите две встречи одновременно и всегда сможете выбрать оптимальное время для любого действия и события.

По материалам сайта http://gusevmedia.ru.

[Дата: 07.11.2018]

Похожие новости:

  • Чем удобны сайты для бесплатного скачивания музыки

    Чем удобны сайты для бесплатного скачивания музыки

    Многие из нас могут признаться в том, что любят музыку и слушают ее практически ежедневно. Водители во время поездок настраивают свои магнитолы на волну какой-либо популярной радиостанции, круглосуточно транслирующей музыкальные композиции, да и представители других профессий также с удовольствием слушают музыку в свободную минуту. Единственным недостатком прослушивания музыки по радиоприемникам является то, что нет возможности выбрать...

Реклама: