Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Квесты в Омске

324234324324Квесты в Омске давно стали самым любимым мероприятием городской молодежи, которая теперь ждет вечера или выходного дня, чтобы принять участие в удивительных квест-комнатах, которые каждый раз удивляют не меньше, чем знаменитые живые квесты в Москве. Повальное увлечение эскейп-румами началось с организации первого квеста в реальности, которая настолько понравилась москвичам, что стала проводиться чуть ли не ежедневно, захватив со временем все города нашей страны.

Самыми популярными квестами в Омске считаются:

  1. Полицейский участок
  2. Матрица
  3. Кабинет детектива
  4. Логово маньяка
  5. Лаборатория

Описание квестов в Омске

В модном квесте  Омска, который носит название  Полицейский участок, вас ждет маленькая тюремная комнатка, и печальные перспективы, так как, скорее всего, игроку предстоит сидеть за решеткой на протяжении всей его жизни. Надежды, связанные с выходом на свободу совсем уж минимальны, а у стен заведения есть «уши», поэтому нужно быть очень осторожным, и думать о том, что говоришь. В игре нужно очень много думать и обыскивать комнатку, так как там спрятано много важных для вас вещей, которые могут помочь выйти на свободу.

Игра Матрица немного похожа на одноименный фильм. Вы живете в мире, в котором явно что-то не так, а вещи, которые вас окружают очень странные и хранят какую-то тайну. Это заставляет вас не спать по ночам и часами смотреть на телефон, как будто он сейчас позвонит. Даже во время утренней пробежки вокруг озера игроков не покидает странное чувство, как будто им никогда не удастся вырваться из замкнутого круга. Из-за этого сердце стучит все чаще, а перед глазами плывут круги.

В Кабинете детектива вы становитесь помощником детектива, а вашего шефа убивают в его же офисе. В игре нужно использовать всю возможную дедукцию, и найти реального убийцу.

В эскейп-руме Логово маньяка игроки якобы очнуться в какой-то странной комнате, и не будут помнить, что произошло до этого и почему они здесь находятся. Но, впадать в панику еще опаснее, так как вам нужно собраться с мыслями и убежать до того времени, как вернется ОН…

Лаборатория также опасная и увлекательная игра, в которой участники попадают в мир, зараженный биовирусом, способным убить весь мир. Поэтому, игроки попадут в старую и заброшенную лабораторию, чтобы отыскать нужную вакцину и выбраться наружу. Но, сюрпризом будет и то, что снаружи их будут поджидать опасные и странные существа.

 

 

[Дата: 13.02.2015]

Похожие новости:

  • Музыка древней Руси

    Музыка древней Руси

    К сожалению, достоверной информации о музыке Древней Руси не так уж много, но если свести воедино все имеющиеся и дошедшие до наших времен данные, то общее представление составить все-таки можно.   В первую очередь о музыке древней Руси мы можем узнать из памятников литературы и искусства. Это различные летописи, фрески, иконы. Многие исторические документы свидетельствуют о том, что музыканты давали представления на площадях и...

  • Сходство и различия Австрии и Швейцарии

    Сходство и различия Австрии и Швейцарии

    Вена – столица Австрии, прекрасный город, наполненный чувствами и эмоциями, переживаниями и живой историей. Весь центр представляет собой исторический памятник. К примеру, императорский дворец Хофбург, который находится поблизости с Соборной площадью, был построен еще во время восхождения на престол династии Габсбургов. Во время правления этой семьи дворец был императорским домом в Вене. В наше время он представляет собой официальную...

  • Как зарабатывать в интернете без вложений?

    Как зарабатывать в интернете без вложений?

    C течением времени, поиск заработка привел людей в интернет, который стал не только местом для дискуссий, знакомств, игр, но также и прекрасно возможностью подзаработать, так что, сегодня одним из наиболее горячо обсуждаемых вопросов в сети является заработок в интернете. Безусловно, бытует мнение, что все это – ложь и надувательство, впрочем, число появляющихся сайтов растет с каждым днем, доход у их хозяев растет, возникают новые...