Rap Info
:
-:
:
Phlatline (441)
R&B Party (191)
InDaRnB (152)
Gazgolder (120)
Ghetto Inc. (101)
/
:
: admin@muzikalsozluk.org
(26-12-2017)
Samsung. (01-12-2017)
. (15-05-2017)
Android 5 (06-10-2015)
12 (22-09-2015)
.
Ghetto Inc.

Рэперы деву?ки

Фанатам репа привычно слы?ать музыкальный речитатив в исполнении сильной половины человечества, но Sir Jj принял грандиозное ре?ение создать проект с участием деву?ек реперов.

Естественно в музыкальных кругах на тот момент исполнительниц этого направления не на?лось, тогда участники DOB пригласили в проект своих подруг и жен. Записано было не много треков, но благодаря controbiz был фурор. Ходили слухи, что записи группы на столько понравились организаторам европейских концертов, что их взяли в поездку по германии.

О существовании деву?ек реперов мало кто знал, но благодаря редким трекам миру стала известна исполнительница Lily и др. Было много экспериментов, менялись участницы, каждый хотел записать свое чтение. Так например группа “Пусты?ки ” состояв?ая из четырех деву?ек, попала под пресс прессы.

Деву?ка Tommy, обладая стихотворным даром не выпустила ни одного альбома, хоть ей пророчили боль?ое будущее. Не плохо преподнесла себя девица из коллектива “Многоточие “, ярко показав себя в первом альбоме, а в дальней?ем участвуя в группе “Юг “. ?х записанный диск переходил из рук в руки понравив?ийся своим ?уточным жанром, высмеивающим яркие стереотипы.

?з деву?ек реперов высокий рейтинг имеет Mada, свой успех она держит в инете. Как активная исполнительница реп- композиций держит позицию победительницы, набрав?ей боль?е всех баттлов в интернете.

Деву?ку заметил Сергей Пименов, префект лейбла Uplifto, указывая на неординарный подход к реперскому стилю, выход ее альбома запланирован во второй половине текущего года.Так же Мада успе?но сотрудничает со своими подругами: украинкой Скаей и леди музыки Амирой. Перспективная Амира заканчивает второй альбом, эта работа обещает быть успе?ной

Нельзя не сказать про Olven, как уже о состояв?ейся реп- музыкан?е, которая на этот момент завер?ает свой первый альбом.

[: 26.06.2014]

:

  •  Рэперы деву?ки

     Рэперы деву?ки

    , Sir Jj . , DOB . , controbiz . , ...

  • “?стория Bad B”

    “?стория Bad B”

    Совсем не давно в сервисах «YouTube» можно просматривать исторические фильмы о рэперской группе «Bad Balance». В своем канале на ютуб-лейбле "100Pro" была загружена неболь?ая часть первого цикла достаточно боль?ого, практически полностью...

  • , , . , . , . , ...

: