Rap Info
Поиск:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
События: Public Enemy (USA) @ клуб Milk Moscow (26 октября)
Public Enemy (USA) @ клуб Milk Moscow (26 октября) 26 октября в клубе Milk выступят легенды хип-хопа – американская группа Public Enemy. В качестве специального гостя в концерте примет участие российский рэпер Ноггано.

Сейчас Public Enemy – безоговорочные классики, о существовании группы знают даже самые далекие от рэп-культуры люди. На их счету – три платиновых диска (один из которых – «It Takes a Nation of Millions to Hold Us Back» (1988) вошел в число 50 величайших музыкальных альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone), песни взырывали чарты по обе стороны Атлантики, а такие хиты, как «Fight the Power» и «Bring the Noise» и по сей день считаются эталоном жанра. Вообще, список достижений группы можно долго перечислять через запятую, и одно лишь перечисление фактов займет несколько страниц печатного текста: тут и сотрудничество с металлистами Anthrax, и совместные гастроли с U2, и саундтреки для нескольких фильмов, и многое, многое другое.

Закрепившаяся за командой приставка «олд-скул» вовсе не означает, что Public Enemy – ветераны сцены; группа, прочно застрявшая в 80-х. Еще в далеком 1987 году, после выхода дебютного диска «Yo! Bum Rush the Show», Public Enemy снискали звание революционеров от хип-хопа, благодаря своей активной жизненной позиции и новаторской музыке, густо замешанной на сэмплах и глубоких фанковых битах. В этом статусе музыканты пребывают и по сей день – они ничуть не растеряли ни своего протестного пыла, ни драйва, ни умения выдавать хлесткие речитативы.

26 октября Чак Ди, Флэйвор Флэйв, Профессор Грифф и Терминатор Икс поднимутся на сцену клуба Milk. И это событие во всех отношениях знаменательное: в Москве Public Enemy выступали всего один раз, и было это в далеком 2003-м году. Трудно загадывать, представится ли столичной публике еще одна возможность увидеть легендарную группу живьем. Так что не пропустите!

Еще один веский аргумент в пользу посещения этого уникального концерта – участие в нем Ноггано, одного из альтер-эго российского рэпера Василия Вакуленко. Несмотря на всенародную популярность, шанс увидеть Ноггано на большой сцене представляется крайне редко."Public Enemy - это наше всё", - говорит Ноггано. "Приходите и посмотрите на этих легендарных людей, которые в свое время совершили реальный переворот не только в рэпе, но и в музыке вообще. Часы на цепях, жесткая лирика, революционный настрой... Так что все 26-го октября на Public Enemy!"

Вход: от 1500 руб.
Начало в 21:00
Адрес клуба: ул. Сергея Макеева, 9
[ Источник: Milk Moscow | Дата: 02-10-2010 16:03:07 (Msk) | Прочитано: 2692 ]
  Copyright © 2006 - 2024, muzikalsozluk.org, при поддержке Ghetto Inc.