Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Поддержание красоты витаминами

Каждая женщина когда-нибудь начинает задумываться о том, как поддержать красоту, сохранить молодость. Желание сохранить молодость и продолжить нравиться мужчинам становится чуть ли не параноидальным.

Всем известно, поддержать красоту тела можно с помощью спорта и хорошего питания, но никогда не стоит забывать о косметологических средствах, изготовленных специально для этой цели.

Помимо косметики так же стоит правильно использовать витаминные комплексы. В совокупности эти средства с легкостью обеспечат молодой внешний вид.

Для начала, стоит заняться не только кожей лица, но и внимательно посмотреть на состояние ваших волос и ногтей. Воздействовать на них нужно изнутри, чтобы получить действительно хороший эффект. Так что использование правильного шампуня или крема хоть и будет важной деталью, но не самой эффективной. На помощь придут витаминно-минеральные комплексы, содержащие железо, L-цистин, Бета-каротин и, конечно, витамины A, B, C, E.

Выбирая средство для ухода за кожей, стоит проверить наличие в ней комплекса витаминов A, C и E. Действие этих витаминов обусловлено быстрым обновлением кожи, это поможет сохранить сияющий вид. Для обеспечения блеска волосам, нужно выбирать препараты внутреннего воздействия, содержащие L-цистин и Бета-каротин, желательным будет так же наличие витаминов B и E. Такие элементы воздействуют на кровообращение вокруг луковиц волос, что благотворно влияет на рост и их внешний вид. Здоровый рост ногтей обеспечивает так же L-цистин, но важно и присутствие железа, и витамина B6. Стоит принимать специальные пищевые добавки, содержащие все эти элементы.

Помимо правильного внутреннего воздействия на элементы красоты внешности стоит так же и внешне повлиять на их сохранность. Для начала поможет подбор крема, содержащего коллаген и витамин C. Коллаген поспособствует эластичности кожи, главное чтобы в креме он правильно входил в состав, чтобы кожа легко впитала его. А витамин C разгладит неровности кожи, постепенно выровняет морщины.
Увлажнение кожи тоже важно, ведь если сухую кожу начать растягивать и деформировать, то она потрескается. Да и внешний вид сухой кожи не самый благоприятный. Увлажнению способствует гиалуроновая кислота.

[Дата: 15.11.2013]

Похожие новости:

  • Достоинства гелевого наращивания

    Достоинства гелевого наращивания

    Маникюр уже давно стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Для девушки это то, что помогает отобразить ее непревзойденный стиль и порой внутренний мир. Чаще всего девушек можно разделить на две группы: те кто создает красоту другим и те кто пользуется услугами первых. К сожалению не каждая девушка имеет свои крепкие и красивые ногти. И поэтому девушки обоих групп пользуются услугами мастера ногтевого сервиса. И в этом нет ничего...

Реклама: