Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

5 причин, по которым стоит выбрать мебель на заказ

Мебель на заказ давно перестала быть элитарным, доступным только обеспеченным людям, явлением. Создать свой эксклюзивный дизайн, проект мебели, который будет уникальным и гармоничным, стало доступно всем.

В наше время современные магазины предлагают покупателям большой ассортимент предметов мебели, но на самом деле сделать свой выбор достаточно сложно. Это связано с желанием обставить квартиру так, чтобы максимально функционально организовать пространство. Разнообразные ниши, углы, выступы и проемы порой делают эту задачу практически невыполнимой.

Кухни на заказ в Тольятти пользуются особенным спросом. Такой вариант позволяет использовать все возможности малогабаритного помещения, и представить его в самом выгодном свете.

Причины, по которым мебель в Тольятти на заказ более выгодна, чем выбор готовых вариантов:

  1. Возможность заказать мебельный гарнитур точно по размерам помещения, с учетом характерных особенностей.
  2. Дизайнеры предлагают клиентам палитру цветов, которые будут использованы. Благодаря индивидуальному заказу комбинация цветовых акцентов может быть оригинальной, необычной и запоминающейся.
  3. Свободный выбор основы, из которой сделают мебель по любому эскизу. ДСП – плиты, сделанные из стружек дерева, недорогой и популярный материал, его выбирают для бюджетных гарнитуров. Мебель из ДСП, при надлежащем уходе, может прослужить долгое время, и не потерять привлекательного внешнего вида. Классический массив дерева – дорогое и изысканное удовольствие для тех, кто любит качественные долговечные вещи.
  4. Возможность свободно варьировать цену. Материал, фурнитура, отделка, количество элементов – прайс-лист предусматривает как дорогие варианты, так и доступные по цене.
  5. Свобода творчества, и возможность приобрести полный эксклюзив, который создается в единственном экземпляре. Особенно интересные возможности создать развивающую обстановку и уютную атмосферу открываются, когда нужна детская мебель в Тольятти.

Очень редко бывает так, что уже готовая мебель полностью устраивает. Расцветка, форма, цена – любой из факторов может быть неподходящим. Не нужно удовольствоваться более-менее подходящим вариантом только потому, что в магазинах не нашлось ничего лучшего. Идеальный вариант найдет свое воплощение в индивидуальном исполнении. 

Огромный выбор мебели на заказ – в Тольятти, в ТЦ “Планета Мебели”!

[Дата: 09.10.2013]

Похожие новости:

  • Мелочи для создания красивой свадьбы

    Мелочи для создания красивой свадьбы

    Любую свадьбу нужно постараться продумывать до мелочей. Именно это поможет сделать ее идеальной. Есть большое количество разнообразных специалистов, которые всегда готовы оказывать услуги и предоставлять советы. Может также потребоваться подборка свадебных тостов, чтобы была возможность изначально оговорить все возможности для оптимального празднования. Гостевые карточки. Если вы намерены организовывать день свадьбы самостоятельно, то имея...

  • В Адыгее выбирают библиотекаря года

    В Адыгее выбирают библиотекаря года

    Нам только что стало известно о конкурсе, проводимом в Республике Адыгея. Как сообщает пресс-служба Министерства Культуры Республики Адыгея, а также ее Национальная библиотека, сегодня проводится специальный конкурс, посвященный выявлению лучшего библиотекаря по итогам прошедшего года. Конкурс так и называется - «Лучший библиотекарь года». Напомним, что тремя годами ранее, в Республике Адыгея была программа модернизации и развития...

  • Татуаж и татуировка – в чем разница?

    Татуаж и татуировка – в чем разница?

    Стоит произнести в присутствии родственников старшего поколения слово «татуаж» и с большой долей вероятности вам сразу же возразят: «О боже! Собираешься делать татуировку? Еще и на лице?» Давайте разбираться, что представляет собой перманентный татуаж в действительности, какие его отличия от татуировки, и каков уровень «опасности». Корни татуажа действительно уходят в искусство татуировки. В древнем Египте девушки и женщины украшали лица...