Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Осложнения во время родов

До родов и во время их прохождения возможно возникновение обстоятельств осложняющих их течение. Любая опасная ситуация, которую невозможно предвидеть заранее попадает в категорию осложнения во время родов. Некоторые роды, даже протекающие абсолютно нормально, заранее относятся к осложненным, по причине потенциальной опасности для здоровья роженицы и ребенка. К таким, заранее признанным осложненными, относятся роды: – У женщин с гестозом. Гестоз, это поздний токсикоз, вызывающий ухудшение работы почек, сосудов и головного мозга роженицы. Характерный признак гестоза – повышенное артериальное давление и наличие белка в моче.

- При заболеваниях внутренних органов (сердца, почек и др.) и диабете. – При наличии у роженицы ВИЧ инфекции. – Многоплодные роды. – Роды вследствие экстракорполярного оплодотворения. – Преждевременные роды, начавшиеся ранее тридцать седьмой недели. К осложнениям, иногда возникающим во время родов, относятся: – Патологический прелиминарный период. Возникает еще до регулярных схваток и заключается в некоординированном сокращении мышц матки, не позволяющем подготовительным схваткам перейти в родовые. Хорошо лечится медикаментозно,  а в это время, пока мама лечится , если у вас еще один маленькипй ребенок – рекомендуем вам заказать сиделку на тверской в Москве.

- Преждевременный или ранний отход околоплодных вод. Время от момента отхода вод до рождения ребенка не должно быть более восемнадцати часов. Превышение этого временного интервала может вызвать другие осложнения, такие как инфекция или воспаление, выпадение пуповины из матки. Поэтому если вы заметили отход вод, немедленно поспешите в роддом. – Преждевременная отслойка плаценты. Плацента начинает отделяться пт матки до рождения ребенка. Так как плод получает кислород через пуповину, он начинает испытывать кислородное голодание. Возможно возникновение сильного кровотечения у роженицы.

Практически всегда при обнаружении отслойки плаценты производят экстренное кесарево сечение. – Клинически узкий таз. Возникает при крупном размере плода, или неправильном его положении. Диагностируется уже во время родов. Обычно применяется экстренное кесарево сечение. – Разрывы. Небольшие разрывы возникают практически у каждой роженицы и не считаются осложнением. Иногда, особенно при крупном плоде, могут образовываться глубокие разрывы. Если акушер обнаруживает опасность таких разрывов, он обычно осуществляет искусственный разрез промежности. Разрез потом зашивается и его заживление происходит гораздо легче, чем разрывов.

[Дата: 01.10.2013]

Похожие новости:

  • Сборные грузы – так ли тяжело, как кажется?

    Сборные грузы – так ли тяжело, как кажется?

    Оказывается, кроме обычных грузов в мире существуют еще и сборные. Они состоят из нескольких частей и их перевозка на много сложнее чем обычных. Не смотря на это многие компании за счет этого делают себе имя. Они занимаются перевозками сборных грузов, а это сложнее и соответственно можно брать больше денег за эту работу. На сегодняшний день в мире грузоперевозок именно сборные перевозки занимают первое место. Это самый востребованный вид...

Реклама: