Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Достоинства гелевого наращивания

Маникюр уже давно стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Для девушки это то, что помогает отобразить ее непревзойденный стиль и порой внутренний мир. Чаще всего девушек можно разделить на две группы: те кто создает красоту другим и те кто пользуется услугами первых.

К сожалению не каждая девушка имеет свои крепкие и красивые ногти. И поэтому девушки обоих групп пользуются услугами мастера ногтевого сервиса. И в этом нет ничего удивительного. На сегодняшний день есть два вида наращивания ногтей: гелевое и акриловое. Наращивание ногтей гелем пользуется более широким спросом благодаря множеству преимуществ. Более того, наращивание ногтей гелем сейчас является одним из самых популярных видов маникюра в салонах красоты.

Что представляет собой гелевое наращивание ногтей?

При процедуре ногти обрабатываются специальным гелем, срок службы которого обычно составляет один месяц. Созданный полимер очень походит на ноготь, что в свою очередь является безопасным для вашего родного ногтя.

Гелевое наращивание можно разделить на два типа: наращивание по форме и наращивание на типсы. Наращивание по форме отлично подойдет тем, чьи ногти сами по себе имеют отличную форму и хорошую длину. При этом способе гелем покрывают родные ногти. Второй вариант наращивания подойдет тем, чьи ногти короткие и имеют малую длину. В этом случае на ногти крепятся специальные элементы под названием типсы, которые позже закрепляют гелем.

Наращивание гелем имеет и преимущества и недостатки, но не существенные.

Ниже мы уделим преимуществам наращивания ногтей гелем.

Скорость наращивания.

Если мастер, к которому вы пришли профессионал, то он закончит процедуру за полтора-два часа. Все другое время уйдет на дизайн ногтей, который вы решили сделать.

Прочность нарощенных ногтей.

Гелевые ногти надежнее и практичные так как обладают гибкостью, в отличие от акриловых. Они могут хорошо держаться до 1 месяца.

Коррекция.

Коррекция гелевых ногтей не займет у вас много времени. Хороший мастер сможете за 30 минут изменить даже их форму.

Экономия.

Гелевые ногти обойдутся вам дешевле, чем акриловые ногти.

Отличное решение, если ваши ногти хрупкие.

В случае если ваши ногти часто ломаются, то гелевое наращивание решает этот вопрос. Поэтому постоянное наращивание сыграет положительную роль на ваших родных ногтях.

Длительный срок службы.

Гелевые ногти с периодической корректировкой прослужат вам целый год.

[Дата: 19.09.2013]

Похожие новости:

  • Поддержание красоты витаминами

    Поддержание красоты витаминами

    Каждая женщина когда-нибудь начинает задумываться о том, как поддержать красоту, сохранить молодость. Желание сохранить молодость и продолжить нравиться мужчинам становится чуть ли не параноидальным. Всем известно, поддержать красоту тела можно с помощью спорта и хорошего питания, но никогда не стоит забывать о косметологических средствах, изготовленных специально для этой цели. Помимо косметики так же стоит правильно использовать...

Реклама: