Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Вызвать врача на дом можно в клинике «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор» является одним из лидеров на рынке платных медицинских услуг. Клиника способна предоставить круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь, которую вы можете получить как в самой Клинике, так и у вас дома, в любом случае вам доступно максимальное качество и оперативность работы.

Вы можете воспользоваться множеством услуг, в том числе платный вызов врача на дом, сделать рентген, сдать анализы на дому, проконсультироваться и лечиться круглосуточно при первой необходимости. В клинике работают только высококлассные специалисты, при этом из всех областей, в том числе невропатолог, терапевт, хирург, педиатр, детский невропатолог, лор врач, сосудистый хирург, дерматолог, травматолог, мануальный терапевт, кардиолог, уролог, офтальмолог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, которые помогут вам наиболее оперативно и качественно решить ваши проблемы.

Вы можете также вызвать медсестру на дом, которая проведёт такие манипуляции, как различные инъекции, установку капельницы, перевязка, клизма, забор анализов. Также вы можете воспользоваться инструментальные услугами, то есть сделать рентген, узи, экг, гастроскопию; и лабораторными услугами, такими как анализ мочи, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ на гормоны, анализ инфекции и т.д. Всего вам доступно более 600 видов процедур и методов диагностики.

Для родителей будут весьма востребованы консультации педиатра и у других детских специалистов, которые можно провести на дому, что значительно облегчит контакт с ребёнком и позволит с большей точностью установить диагноз и назначить лечение, при таком методе сводится к минимуму стрессовая ситуация для ребёнка, потому что поход к врачу для ребенка – это всегда стресс. Одним словом, вызвать врача на дом – это очень удобно и нужно практически всем.

Клиника «Первый Доктор» также предоставляет услуги в сфере стоматологии, при этом стоматологическое отделение клиники может похвастаться новейшим современным оборудованием. Также стоит отметить, что в этом отделении клиники работают стоматологи-профессионалы, имеющие большой опыт работы. Клиника может предложить все виды стоматологических услуг, включая съемное протезирование и высокотехнологичные услуги, такие как имплантация зубов. На все виды услуг клиника даёт гарантию от 1 года до 10 лет, это зависит от услуги. С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте клиники в разделе «Стоматология». Также можно вызвать стоматолога к себе на дом.

[Дата: 08.09.2013]

Похожие новости:

  • Мальчишник: Часть III

    Мальчишник: Часть III

    Очередная часть комедийного фильма известного режиссёра Тодда Филлипса. Это продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и также «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Как и во всех частях этой комедии лавные герои попадают в такие передряги, из которых иногда просто невозможно выбраться. Мировая премьера этого фильма состоится 30-го мая текущего года. В третьей части главные герои не смогли спокойно жить, они снова попали в передрягу по своей...

  • А вы хотите жить в холме?

    А вы хотите жить в холме?

    Вот действительно нельзя пройти мимо, когда видишь такое чудо, как зеленый холм, смотрящий на вас двумя глазами. Это чудо сотворил архитектор Вильям Морган в далеком 1975 году. Попадая вовнутрь, ощущается приятная прохлада, и предстают красивейшие виды океана. Встретить его можно в Атлантик-Бич во Флориде. В 60-х годах 20 столетия штатом Флорида пронесся сильнейший ураган. Одним из последствий которого были новые громадные валы земли. Вот...

  • Барселона может превратиться в новый Дубай

    Барселона может превратиться в новый Дубай

    В мае этого года компанией Mobilona совместно со знаменитым дизайнером Морваном был предложен проект строительства отеля со спа-курортом на искусственном острове в Барселоне. Этот проект обещает быть масштабным и дорогостоящим. Мало того, что этот отель будет самым высоким в Европе, но и по предварительным подсчетам будет стоить около 1, 93 миллиардов долларов. По задумке остров будет построен неподалеку от побережья Барселоны. До него можно...