Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Рэппер Jay-Z закончил съемки клипа «Holy Grail»

Состоялась презентация первого официального клипа, который вышел в поддержку альбома, вышедшего нынешним летом. Экранизацией трека занимался Энтони Мендлер, который участвовал в его записи Джастин Тимберлейк. Ознакомиться с ним можно, посетив официальную страницу хип-хоп звезды на Face book.

Рэпер рассказал, что режиссер получил от него карт-бланш, и в итоге очень удивил его смелыми решениями. Эта же причина стала результатом неоднозначной реакции меломанов, некоторыми из которых не был оценен смелый творческий подход Мендлера.

Стоит отметить, что репер не впервые работает с Тони Мендлером, вместе они снимали
Для создания репер воспользовался сэмплом, которым участвовал в хите Нирваны. Запись трека состоялась в тот период, когда он работал вместе с Кэни Уэстом над проектом. Дело происходило в 2011 году, и Уэст хотел включить трек в свой альбом, но маститый рэпер решил оставить его для себя.

Двенадцатый студийный альбом вышел в середине лета 2013 года и за неделю стал золотым, а потом и платиновым. Он стал одним из лучших в двенадцати странах, в том числе в США, Канаде и Великобритании.

Репер женился на Бейонсе. Он и певица Бейонсе наконец-то стали супругом и женой. После скромной свадебной церемонии была шикарная гулянка в пентхаусе в Нью-Йорке, гостями стали члены семьи и лучшие приятели звездной пары.

[Дата: 08.09.2013]

Похожие новости:

  • На «Нашествии» выступит группа «Чайф»

    На «Нашествии» выступит группа «Чайф»

    Крупнейшего фестиваля в России «Нашествие-2013» под открытым небом,  организаторы назвали сегодня  еще одного «тяжеловеса». Легендарная группа «Чайф» г. Екатеринбург, рассказал Юрий Донцов, руководитель музыкального смотра, пройдет который  с 5 – 7 июля в районе Тверской области. Группу «Чайф» можно назвать одним из самых  родных  и позитивных коллективов  для зрителей этого фестиваля. «Владимир Бегунов и Владимир Шахрин  почти на всех...

  • Чайф – Кино, вино и домино

    Чайф – Кино, вино и домино

    Российская рок-группа ЧАЙФ выпустила свой очередной альбом под названием «Кино, вино и домино». Музыка в данном альбоме вписывается в жанр рока и блюза, а количество композиций равно чертовой дюжине, то есть тринадцати. На сегодняшний момент, участникам популярной российской рок-банде уже по пятьдесят лет. Время делает свое дело. Как правило, чем старше участники каких-либо рок-групп, тем реже они заглядывают в студию для записи. И...

  • Официальный релиз альбома “Сумасшедшая” от Анжелики Варум состоялся

    Официальный релиз альбома “Сумасшедшая”  от Анжелики Варум состоялся

    13 песен включил в себя Новый альбом «Сумасшедшая». Одноимённая композиция стала заглавной песней, клип на которую Интернет-аудиторию просто взорвал и попал в горячую ротацию всех музыкальных телеканалов, а затем в хит-парады. Можно заметить эклектику, слушая песни подряд, как в жанрах, так и в темпе ритма. Но всё вместе – это как широкий диапазон, который зарекомендовал себя на рынке музыки под брендом «Анжелика Варум». Анжелика всегда...

Реклама: