Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Информация о АКПП

В процессе использования автомобиля, оборудованного надёжной автоматической коробкой рекомендуется посещать технический сервис и делать диагностирование коробки. Электронное, гидравлическое управления, также непростые конструкции механической части этого сложного агрегата, они делают вероятным ее ремонт, технический сервис и диагностику только при наличии специального сверхтехнологичного оборудования. Для выполнения таковой сложной и трудоемкой операции, как ремонт АКПП, нужен опыт обученных профессионалов и проф оборудование.

Диагностика автоматической коробки проводится нашими спецами с внедрением только дилерских исследовательских сканеров, также ряда собственных методик для определения свойства переключений Коробки автомат, поиск дефектов по симптомам.
Компания «TransLider» производит квалифицированный ремонт всех моделей коробки автомат. При ремонте употребляются уникальные запчасти, также предоставляется гарантия.

Почти всегда ремонт автоматической коробки является более хорошим решением ежели ее полная замена на новую коробку. Одно из направлений в ремонте коробок автоматов является ремонт вариаторной коробки «Мультитроник», являющейся разработкой концерна Ауди-Фольксваген. Коробка «Мультитроник» – бесступенчатая коробка вариаторного типа, при её ремонте требуются не только лишь уникальные запасные части, также особенная квалификация гидравлика-инженера с внедрением специального высокоточного оборудования.

Возможности техсервисов по АКПП:
ремонт коробки вариаторного типа;
ремонт гидротрансформаторов;
продажа уникальных и неоригинальных девайсов, запчастей для ремонта коробки.

Анонсы от производителей зап частей для автоматических трансмиссий и новых автоматических коробок, а также других участников рынка трансмиссионого. У нас свежайшие переводы анонсов про автоматические коробки со всего инета.
Информация о различных специализированных семинарах, выставках, на которых Вы можете ознакомиться со всеми новинками трансмиссионной промышленности, получить точную и уникальную информацию про устройство, ремонт, диагностику коробки автомат от ведущих профессионалов в этой области, поменяться опытом, отыскать партнеров по бизнесу. “TransLider” – все самое новое, увлекательное для профессионалов – трансмиссионщиков. Информация о книжках, каталогах, журналах, спец программах по устройству, ремонту, эксплуатации, диагностике автоматических трансмиссий. Мы часто отслеживаем и публикуем анонсы и техно информацию. Коробка автомат – это наша специализация.


АКПП AL4 / DP0. Замена масла

[Дата: 29.08.2013]

Похожие новости:

  • Йога – залог успешной и здоровой жизни

    Йога – залог успешной и здоровой жизни

    Наверное, в нашем современном мире практически каждый человек хоть краем уха слышал про йогу. Кто-то считает это способом держать себя в хорошей форме, кто-то – полной ерундой, ну а некоторые делают йогу своим смыслом жизни. Давайте же попробуем разобраться, что такое йога ? Само слово йога имеет различные варианты перевода: «самоконтроль», «терпение», «упражнение», «самосовершенствование», «обуздание». Но среди этих слов нет главного – Наука....

  • Лучший ведущий на юбилей

    Лучший ведущий на юбилей

    Если у вас намечается такой прекрасный и торжественный праздник, как юбилей, то обязательно понадобится ведущий на юбилей. Этот человек поможет провести праздник ярко и красочно, просто незабываемо. Благодаря ему торжество наполнится только позитивными впечатлениями, событиями. Вас ждут розыгрыши, призы, веселые конкурсы, другие интересные события – все зависит от того, какой именно праздник намечается, в каком стиле вы хотите отметить...

  • Главное договориться

    Главное договориться

    Как заинтересовать ребенка в чтении? Этим вопросом задаются многие современные родители. Одни советуют постараться доказать, что книги - это модно, дарить и советовать каких-то современных писателей. Другие утверждают, что ребенка нельзя просто взять и приучить читать, если он этого особо не любил никогда. Лучше начать издалека. Например, показать недавно снятый фильм по этому сюжету. Если он окажется захватывающим, вот тут-то как раз и...

Реклама: