Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Nissan Qashqai+2 – новые изменения и дополнительные преимущества

В интерьере удлиненного Qashqai никаких принципиальных отличий искать не нужно. В принципе, всё в точности повторяет предшественника. Но, изначально нужно учесть и то, что nissan qashqai 2 цена не высокая, а это дополнительный плюс для действительно оптимальной покупки.

За рулем мгновенно забываешь о его новизне, потому что хочется почувствовать мощность автомобиля, его уникальные возможности, а также ощутить оригинальный комфорт, который обеспечивается новым автомобилем.

Главное особенностью нового 4-цилиндрового двигателя является специальная технология обработки поверхностей, что в итоге уменьшает процесс трения деталей. Данные технологии чаще всего используются для гоночных двигателей, которые постоянно работают на износ.

Около 90% крутящего момента мотора можно будет получать прямо со старта, что создает автомобилю некую агрессивность, резкость и в то же время ощущение победы. Мощность данного автомобиля считается крайне важной составляющей или даже главным преимуществом.

Немного другими стали окна, изменились все двери, включая и дверь багажного отделения, геометрические параметры салона. В принципе, от прежнего поколения сохраняется только внутренний интерьер и  его основные концепции, что становиться довольно таки оптимальным решением для организации комфорта.

[Дата: 29.07.2013]

Похожие новости:

  • Смартфоны Samsung. Их особенности и преимущества

    Смартфоны Samsung. Их особенности и преимущества

    Компания Самсунг за более чем 70 лет своего существования успела зарекомендовать себя на рынке техники различного назначения, однако многие покупатели любят ее в первую очередь за ее телефоны. На сегодняшний день ее телефонные аппараты входят в список лидирующих в сегменте смартфонов. Такое положение вещей объясняется, как минимум пятью их особенностями. Это: - простой ненавязчивый дизайн. Выпускают белые, красные и Коричневые смартфоны...

  • Что стоит ожидать от Android 5

    Что стоит ожидать от Android 5

    Относительно недавно Google анонсировали новую версию операционной системы Android под названием M, призванную в будущем заменить Lollipop. У системы имеется свыше двухсот оптимизаций, включая специальное программное обеспечение для экономии заряда аккумулятора. Вместе с тем, был презентован сервис Google Photos. Вероятно, именно данный сервис будет представлять собой наиболее яркое новшество. Отделившийся от Google+ сервис дает...

Реклама: