Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Как выбрать люстру

Если вы решили подобрать для своей квартиры люстру, то здесь следует обратить внимание на множество факторов, ведь в современном мире очень много самых разнообразных моделей. Для начала, стоит определиться, насколько гармонично будет вписываться та или иная люстра в интерьер вашей квартиры или дома. Кроме того, следует обратить внимание и на ее функциональность. Благодаря правильному освещению, мы повышаем свою работоспособность, а также хорошо чувствуем себя.

Не обязательно приобретать люстры по баснословным ценам – недорогие люстры также могут стать прекрасным дополнением в вашей квартире. Выбирая от или иной вариант, определитесь с мощностью светового потока. В том случае, если освещение недостаточно яркое, может испортиться зрение, но и яркий свет достаточно вреден для глаз – вы переутомляетесь, даже может появиться головная боль.

Яркость света зависит от номинальной мощности лампы, а также от ее типа. Самым распространенным типом ламп являются простые лампы накаливания. Свет от них теплый и нерезкий, человеческое зрение отлично воспринимает такой свет. Существенным недостатком таких ламп является то, что выход потока света у них очень маленький, чего нельзя сказать о потребляемом напряжении. Очень часто такие лампы перегорают. Из-за свойства нагреваться, такие лампы могут привести к деформации, а также порче плафона либо деталей люстры.

Отличным вариантом станут люминесцентные лампы. Довольно недорогие люстры, но при этом красивые и качественные, можно дополнить такими лампами, мощность светового потока которых гораздо выше, чем у ламп накаливания с тем же номинальным напряжением. Свет от таких ламп более холодный, практически белый, что скорее является минусом, нежели плюсом, ведь для человеческого глаза это менее комфортно. Стоят такие лампы дороже, чем обычные лампы накаливания, но при этом они имеют долгий срок службы и не перегорают так часто, как лампы накаливания.

Люстры различаются по типу крепления – бывают классические модели, а также потолочные. Если классическая люстра крепится с помощью подвеса, то потолочная как будто прижата к поверхности потолка, ее выполняют чаще всего в виде выпуклых «тарелок». Эти люстры можно устанавливать в маленьких комнатах или в комнатах, где довольно низкие потолки.

Выбирая люстру, обязательно обратите внимание на цвет, расположение плафона. В том случае, если свет будет идти через него, нужно тщательно подбирать цвет люстры, ведь в этом случае цветовое освещение исказит изначальный цвет люстры.


Как правильно выбрать люстру

[Дата: 28.02.2013]

Похожие новости:

  • Что нужно знать при аренде нежилого помещения

    Что нужно знать при аренде нежилого помещения

    Каждый предприниматель, начиная свой бизнес, сталкивается с некоторыми проблемами при аренде нежилого помещения. Главными и наиболее распространенными проблемами являются выбор такого помещение, которое будет подходить для будущих потребностей, а также правильное составление договора. А теперь обо всем поподробнее. При составлении договора вы должны четко знать адрес помещение, которое вы хотите арендовать, ведь, чтобы аренда офиса от...

  • Рэп про армию

    Рэп про армию

    Как оно есть. Мясо. Как оно есть. Сахар. Фото. Как оно есть. Мясо. Выпуск. Что же это за продукт — мясо? Как оно есть. Мясо. Этот продукт изменил наше тело, образ жизни и мозгород Его добыча внесена в список величайших событий, повлиявших на историю человечества, наряду с изобретением интернета или полетом в космос. Речь идет...

  • Русский Рэп

    Русский Рэп

    Эволюция человека. Судьба неандертальцев. Загадки древности. Реальная эволюция человека! Опровержения Дарвинизма и Христианства. Фото. Неандертальцы — кем они были, каким образом им удалось пережить века ледникового периода и разрушения климатических изменений, чтобы стать одними из самых выносливых созданий за долгую историю существования человеческого вида. Эволюция человека....

Реклама: