Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Кардшаринг. Как выбрать антенну

sputnikКардшаринг – ваша возможность смотреть спутниковые каналы практически бесплатно. Чтобы настроить кардшаринг от CBilling достаточно скачать простую инструкцию на сайте и следовать ей. Смотретьканалы компания предлагает по цене от 0,5 долл. за пакет.

Спутниковые комплекты

Без спутниковой тарелки кардшаринг работать не будет. Поэтому прежде чем сделать заказ, убедитесь, что у вас есть все необходимое оборудование. Вам понадобится роутер с возможность дешефрации спутникового сигнала.

Если говорить про «Триколор тв», то данные комплекты везде одинаковые. Но если речь идет о комплектах «Радуга тв», «Телекарта тв» или «Континент тв», то здесь необходимы пояснения.

Рекомендуемый размер параболических антенн составляем 90 см. Комплекты, которые продаются в сетях бытовой электроники, комплектуются антеннами размером 70 и 80 см. В принципе, показывать они будут, но стандарт – есть стандарт. Да и т.н. «угло-поворотный механизм» (тот, что удерживает антенну при порывах ветра) там довольно слабый. Кроме того, комплекты поставляются с картами минимальных сроков доступа. В общем, такие вещи лучше покупать в спец.магазинах. Вы ведь не будете покупать автомобиль в том месте, где торгуют холодильниками, например.

Там, где я живу, сильные порывы ветра. Антенну не собьет? Может, есть какие-то антенны повышенной устойчивости?

Да, такие антенны есть. Но стоит ли на них тратиться, это вопрос…  Сегодня на рынке  представлены антенны нескольких производителей. Одни более устойчивы к ветру, другие к коррозии, третьи слишком тяжелые…  На каком производителе Вам лучше  остановиться – Вам  подскажет монтажник, изучив особенности монтажа на Вашем доме.

Как установить антенну?

Установка  антенн, процесс не сложный, но не имея навыков, можно серьезно усложнить этот процесс. В одиночку сделать установку спутниковой антенны достаточно сложно, т к при установке антенны необходимо присутствие двух специалистов.

Один находится возле антенны с радиостанцией, а другой возле ресивера. По рации они согласовывают свои действия, что крайне облегчает и ускоряет монтажные работы. Поэтому специалистам требуется времени на много меньше, чем человеку не сведущему в данной области.

Множество других тонкостей так же присутствуют при установке спутниковых антенн. Необходимо знать, что любое механическое повреждение зеркала спутниковой антенны может привести к невозможности приема сигнала. Даже несколько миллиметров приведут к ухудшению уровня сигнала и соответственно изображения. Установка конвертера, тоже требует некоторых настроек. Не правильная его установка не позволит принимать сигнал со спутника.

[Дата: 30.12.2018]

Похожие новости:

  • Раскрутись в социальной сети

    Раскрутись в социальной сети

    Если вы скажете, что любите отправлять сообщения вконтакте, то никого этим не удивите. А все потому, что эта социальная сеть прочно вошла в жизни всех, начиная школьниками и студентами, заканчивая работниками офисов. За годы существования, как для социальной сети, вконтакте завоевал армию поклонников, которые денно и ночно получают и отправляют сообщения. Каждый пользователь этой социальной сети мечтает стать популярным! И с сервисом у...

  • Форум с транспондерными новостями и деталями о спутниковом ТВ

    Форум с транспондерными новостями и деталями о спутниковом ТВ

    Спутниковое телевидение позволяет просматривать телеканалы не только русскоязычные, но и зарубежные, что не может не заинтересовать. Разнообразие настолько широкое, что каждый пользователь сможет найти для себя что-то познавательное и увлекательное. К тому же, при наличии соответствующего оборудования и подключенным услугам можно открыть доступ к гораздо большему количеству телеканалов. Если вы только приобрели спутниковую тарелку и тюнер, и...

  • Место с выгодными предложениями о кардшаринге

    Место с выгодными предложениями о кардшаринге

    Наличие спутниковой тарелки и тюнера, конечно же, хорошо, но при первом подключении все сталкиваются с одинаковой проблемой. Большинство телеканалов просто недоступны к просмотру, так как требуют специального ключа для разблокировки. Таким образом, пользователь должен приобрести абонентскую карту к каждому интересующему его каналу, и тогда компания сможет предоставить ему доступ. Раньше все делали именно так, но на сегодняшний день есть отличное...

Реклама: