Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

5 самых богатых женщин, которые читают реп

1413182234_zhenschiny-repery-5

Как известно, еще с давних пор мужчины больше преуспели в реп-искусстве, чем представительницы прекрасного пола. А попытки женщин читать реп воспринимались с большой критикой, насмешками и не всерьёз. Но со временем права мужчины и женщины стали более-менее равными и в этом направлении. Теперь девушка с хорошими вокальными данными не должна постоянно быть на кухне у себя дома в стиле шале из камня или другого стиля, а может смело выйти на сцену и зачитать свои тексты.

Именно так и сделали некоторые женщины и стали самыми богатыми!

Все правильно сделали

Открывает наш Топ-5 Сандра «Пепа» Дентон – американская реп исполнительница, уроженка Ямайки. Раньше была одной из членов групп Солт-н-Пепа, которую то покидала, то возвращалась. Преуспела в киноиндустрии, снялась во многих фильмах, но в 2008 году воссоединилась со старой группой для выступления. Ее бюджет составляет 15 миллионов долларов.

На 4-м месте Кимберли Денис Джоун, которую больше знают как Лил Ким. Начала сольную карьеру 1996 году и спустя некоторое время стала очень популярной, ее песни стояли первыми в хит-парадах. Дальше она начала сотрудничать с Пинк, Кристиной Агилерой, а также со многими известными компаниями, что помогли ей стать обладательницей 18 миллионов долларов.

Ники Минаж – очень популярная и успешная женщина-репер, которая имеет скандальную репутацию. Минаж молодая, красивая и очень талантлива! Она сотрудничает со многими компаниями, ее костюмы и парики очень оригинальны, поэтому она очень знаменитая и… богатая! Ника Минаж имеет 45 миллионов долларов.

2-е место занимает Куин Латифа. Сейчас она успешная актриса, но в свои 19 лет была очень способной и талантливой реп-исполнительницей, которая в своих песнях раскрывала все проблемы расизма, насилия и проблемы в отношениях. На счетах Куин 50 миллионов долларов.

Несомненно, 1-е место получает Мисси Элиотт! Это заслуженно, ведь все ее 6 альбомов стали платиновыми, также, 5 раз она замахивалась на Гремми. Сотрудничает Мисси со многими музыкантами, а сейчас является продюсером талантливых, но пока мало известных певиц. На ее счетах, также как и у Куин Латифы – 50 миллионов долларов.

Поэтому деревянные дома из клееного бруса и вишневый пирог – это хорошо, а достигать поставленных целей и не боятся – еще лучше!


Свадьба. Сбежавшая невеста читает рэп

[Дата: 20.01.2015]

Похожие новости:

  • Игры для девочек винкс

    Игры для девочек винкс

    Родители считают, что все компьютерные игры – это несказанный вред для детского организма, поэтому заядлые консерваторы в воспитании своих чад стараются оградить от такого увлечения. Но это не совсем правильно и хорошо, поскольку ребёнок не идёт в ногу со временем и не поддерживает тенденции популярных детских игр его ровесников, ведь с казаками-разбойниками, скакалочками уже полностью в жизнь девочек и мальчиков в ряд встали компьютерные игры. ...

  • Подарки для деловых людей

    Подарки для деловых людей

    В рамках этого материала, мы поговорим о деловых презентах. Такими подарками выполняются различные рекламные функции, на поверхности сувениров размещается информация о деятельности организации, с различными тематическими надписями и логотипом. Порой вещи всем своим обликом говорят о сфере деятельности организации. В наши дни выбор подходящего сувенира не слишком сложен – в различных торговых точках можно выбрать простые презенты, или же те,...

  • Майкл Бубле: крунер ХХI века

    Майкл Бубле: крунер ХХI века

    Майкл Стивен Бубле – имя, известное многим почитателям джазовой музыки в стиле первой половины ХХ столетия. Сегодня он является одним из ведущих исполнителей репертуара «Великого Американского Песенника» (анг. «Great American Songbook») – сборника лучших джазовых композиций, бывших популярными в 20-60-х годах. В исполнении Майкла Бубле джазовую музыку слушать вы можете на сайте Киберград. В джазе не только девушки Итак, Майкл Бубле известен,...

Реклама: