Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Игры для девочек винкс

1349962346_winx_games_for_girls_onlineРодители считают, что все компьютерные игры – это несказанный вред для детского организма, поэтому заядлые консерваторы в воспитании своих чад стараются оградить от такого увлечения. Но это не совсем правильно и хорошо, поскольку ребёнок не идёт в ногу со временем и не поддерживает тенденции популярных детских игр его ровесников, ведь с казаками-разбойниками, скакалочками уже полностью в жизнь девочек и мальчиков в ряд встали компьютерные игры.

Компьютерная игра, тем более онлайн флеш игра для ребёнка является возможностью интересно провести время, побыть тем героем, которым он не может быть в жизни. Но ведь мамы и папы забывают, что кроме интересности от видеоигр идёт и одновременно и полезность, развитие мышления, его подход с логической стороны к разным поставленным задачам. Взять, к примеру, сайт с играми http://igrydlyadevochek.net, который обозначен как игровой портал для девочек, но всё же игры в принципе унисексуальны, то есть подходят на самом деле, как для девочек, так и для мальчиков. Ведь очень часто и в реальности юные леди выбирают мальчишеские игрушки, вроде машинок, самолётов и футбольных мячей, а мальчик увлечённо играют в куклы, делая им причёски, или играют в кухню с посудкой.

Важно соблюдать золотое правило – всё должно быть в меру, так и с игрой, то есть можно разрешать чаду позабавиться на компьютере, но предупредив его, что на это у него даётся определённое количество времени, чтобы он знал, что такое занятие должно быть систематично в его распорядке дня, но не зациклено – не заканчиваться тогда, когда он уже просто устал играть. А некоторые маленькие геймеры действительно могут сидеть не меньше взрослых – не один и не два часа.

Важно правильно выбирать портал игр, например, http://igrydlyadevochek.net/vinks/ отлично подойдёт, если дочка любит мультфильм «Винкс клуб». На нём есть множество красочных, не однотипных, поучительных геймов, которые будут по душе, как совсем малышке, так и уже юной леди – «Краски Блум», «Блум в паззле», «Винкс в любви», «Рокси Винкс», «Феи Винкс» и другие.

Необходим родительский контроль над видеоиграми, но не полный их запрет. На заметку: временный запрет от игры может послужить хорошей мерой наказания для провинившегося ребёнка за плохие отметки в школе или неудовлетворительное поведение, это такая себе безобидная манипуляция, в стиле «пока не получишь пятерку, не пойдёшь с друзьями гулять». Ведь онлайн игры также становятся местом встречи школьных товарищей и темами для обсуждения.


Интересна я игра Винкс 3 серии подряд (игры для девочек, сборник)

[Дата: 16.01.2015]

Похожие новости:

  • Подарки для деловых людей

    Подарки для деловых людей

    В рамках этого материала, мы поговорим о деловых презентах. Такими подарками выполняются различные рекламные функции, на поверхности сувениров размещается информация о деятельности организации, с различными тематическими надписями и логотипом. Порой вещи всем своим обликом говорят о сфере деятельности организации. В наши дни выбор подходящего сувенира не слишком сложен – в различных торговых точках можно выбрать простые презенты, или же те,...

  • Майкл Бубле: крунер ХХI века

    Майкл Бубле: крунер ХХI века

    Майкл Стивен Бубле – имя, известное многим почитателям джазовой музыки в стиле первой половины ХХ столетия. Сегодня он является одним из ведущих исполнителей репертуара «Великого Американского Песенника» (анг. «Great American Songbook») – сборника лучших джазовых композиций, бывших популярными в 20-60-х годах. В исполнении Майкла Бубле джазовую музыку слушать вы можете на сайте Киберград. В джазе не только девушки Итак, Майкл Бубле известен,...

  • Современный металлопрокат: труба стальная

    Современный металлопрокат: труба стальная

    Совершенно невозможно представить себе современность без металлопроката, поскольку он используется в строительстве, промышленности, в быту. В частности, велик спрос на стальные трубы, представленные в с широчайшем ассортименте. Они принадлежат к классу черного металлопроката, нашли себе применение для обеспечения перемещения широкого спектра веществ. Так, работать могут такие трубы для транспортировки газа и воды, нефти и горячей, холодной воды....

Реклама: