Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Майкл Бубле: крунер ХХI века

63c7dbe28b7390d7e64231275a081142Майкл Стивен Бубле – имя, известное многим почитателям джазовой музыки в стиле первой половины ХХ столетия. Сегодня он является одним из ведущих исполнителей репертуара «Великого Американского Песенника» (анг. «Great American Songbook») – сборника лучших джазовых композиций, бывших популярными в 20-60-х годах. В исполнении Майкла Бубле джазовую музыку слушать вы можете на сайте Киберград.

В джазе не только девушки

Итак, Майкл Бубле известен, прежде всего, как эстрадный исполнитель и один из самых успешных крунеров современности. Крунер – это термин, обозначающий певца, который исполняет в лучших традициях свинговой музыки. Известнейшими крунерами были Фрэнк Синатра, Бинг Кросби, Дин Мартин. Современными, помимо Бубле, являются Робби Уильямс, Сет Макфарлейн и другие. Традиционным репертуаром для крунеров являются песни из сборника «Great American Songbook». Сам же Майкл Бубле (англ. Michael Bublé) родился в Бёрнаби, Британская Колумбия в 1975 году. Музыкальные вкусы будущего джазмэна сложились еще в детстве благодаря коллекции джазовых пластинок его деда. Широкая известность к Майклу как к исполнителю приходит в 2000-м году, после того, как его талант замечают на одной из вечеринок. На тот момент музыкант уже выпустил несколько своих альбомов, который содержал классику джазовых песен – «Fever», «The Way You Look Tonight» и другие. Итак, постепенно популярность приходит к Майклу и его имя постоянно на слуху у всех ценителей джазовой музыки. В исполнении Бубле великолепно звучат как классика джаза, так и нетипичные для джазового исполнения композиции – «Can’t Buy Me Love» и «All You Need Is Love» группы «The Beatles», «Feeling Good» группы «Muse» и многие другие. Сейчас дискография Майкла насчитывает 6 альбомов, и слушать бесплатно музыку онлайн в исполнении Michael Buble можно на сайте Киберград. В альбомах представлены как джазовые композиции, так и песни в более традиционной эстрадной манере. Следует отметить, что Майкл не раз удостаивался многих престижных музыкальных премий, среди которых и победа в Грэмми за лучший альбом.


Гурт «XXII век» — Impossible — cover. Тренировочный лагерь «Х-фактор-6»

[Дата: 22.12.2014]

Похожие новости:

  • Современный металлопрокат: труба стальная

    Современный металлопрокат: труба стальная

    Совершенно невозможно представить себе современность без металлопроката, поскольку он используется в строительстве, промышленности, в быту. В частности, велик спрос на стальные трубы, представленные в с широчайшем ассортименте. Они принадлежат к классу черного металлопроката, нашли себе применение для обеспечения перемещения широкого спектра веществ. Так, работать могут такие трубы для транспортировки газа и воды, нефти и горячей, холодной воды....

  • Название статьи 2

    Название статьи 2

    Название статьи 2

  • Название статьи 2

    Название статьи 2

    Название статьи 2

Реклама: