Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Где купить оригинального говорящего хомяка Woody O’ Time

32

Знаменитая интерактивная игрушка компании Woody ‘O’ Time, получившая довольно интересное название «Говорящий хомяк – повторюшка», бьет все рекорды в интернете по популярности и продаваемости.

Многие пользователи всемирной паутины хорошо помнят видео, появившееся в сети весной прошлого года, в котором причудливый зверек, сидящий на торпеде автомобиля, «оттроллил» инспектора ГИБДД, остановившего машину. Данный ролик за неделю был просмотрен более трех миллионов раз. После данного случая случился самый настоящий бум, связанный с тем, что практически все захотели стать счастливыми обладателями этой интерактивной игрушки, которая так лихо передразнивала дпсника писклявым голосом, похожим на голоса персонажей детских мультфильмов. Понятно было, что подобным образом можно поднять настроение самому себе, а также подшутить не только над остановившем вас гаишником, но также над близкими или друзьями.

Популярность говорящего хомяка – повторюшки росла не по дням, а по часам практически во всем мире. Это уникальное создание способно повторить любую сказанную ему фразу. Весьма примечательно, что говорящий грызун не только передразнивает хозяина, он еще в точности повторяет интонацию, с которой с ним общаются. Стоит задать ему вопрос, и туже вы услышите такой же, но заданный уже вам самой игрушкой в ее чудной и забавной манере. Чихнете, и хомяк – повторюшка чихнет с вами дуэтом. Наиболее смешно пушистик подражает лаянью собак и мяуканью кошек. При всем этом говорящий хомяк еще умеет танцевать, прикольно болтая при этом головой.

Наряду со своими уникальными способностями танцора и попугая, хомяк – говорюшка может с легкостью похвастаться высоким качеством материалов и деталей, из которых он изготовлен. Интерактивная игрушка обшивается гипоаллергенным плюшем, который в свою очередь не представляет какой-либо опасности для здоровья ребенка. А качество комплектующих элементов обеспечит длительный срок эксплуатации, на протяжении которого говорящий хомяк будет приносить радость всем вокруг. Ведь перед его обаятельной мордашкой и писклявым, мультяшным голоском никто не сможет устоять, и начнет хохотать до упада.

Хомяк – повторюшка компании Woody O’ Time станет самым желанным подарком не только для детей, но и для любого взрослого. На buriallaws.com продаются исключительно оригинальные интерактивные говорящие хомяки, которые станут лучшим другом для каждого покупателя и его семьи.


Говорящий Хомяк смешит нереально! Улыбнись с говорящим хомяком
Говорящий Хомяк игрушка-повторюшка может ВСЕ!
Говорящий хомяк woodyotime — это прикольная мягкая игрушка, которая своим появлением буквально взорвала российский Интернет.

[Дата: 12.03.2014]

Похожие новости:

  • Чай больше не вдвоем

    Чай больше не вдвоем

    Стас Костюшкин, солист популярной группы «Чай вдвоем», сделал сенсационное признание: после 16 лет работы он принял решение покинуть коллектив. Что же случилось? Стоило запеть этим сладкоголосым накачанным красавцам, как вся женская половина публики приходила в полный восторг. За 16 лет существования у коллектива собралась внушительная армия поклонниц. Еще бы, ведь солисты Денис Клявер и Стас Костюшкин так проникновенно пели о любви:...

  • Звезды шоу-бизнеса, которые безвкусно одеваются

    Звезды шоу-бизнеса, которые безвкусно одеваются

    Часто в новости шоу бизнеса попадают фотографии отечественных звезд, которые явно не отличаются особым вкусом в одежде. В интернете неоднократно обсуждались безвкусные наряды знаменитостей. Особенно отличаются недостатками в одежде русские люди. Модные критики не раз комментировали очередной выход какой-нибудь звезды шоу-бизнеса. Певица Маша Распутина часто обижается на журналистов, которые отпускают шуточки в адрес ее груди. Но тем не менее,...

  • Поп рэп

    Поп рэп

    Pop-rap представляет собой комбинацию бита, характерного для хип-хопа и припевом, который является неотъемлемой частью традиционной поп музыки. Как все начиналось Данный стиль обладает заметной тенденцией по уменьшению агрессивности и увеличению текстового смысла и лирической ценности по сравнению с остальными направлениями хип-хопа. Однако в середине девяностых годов некоторые исполнители пытались экспериментировать и соединяли pop-rapс...

Реклама: