Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Чай больше не вдвоем

3865

Стас Костюшкин, солист популярной группы «Чай вдвоем», сделал сенсационное признание: после 16 лет работы он принял решение покинуть коллектив. Что же случилось?

Стоило запеть этим сладкоголосым накачанным красавцам, как вся женская половина публики приходила в полный восторг. За 16 лет существования у коллектива собралась внушительная армия поклонниц. Еще бы, ведь солисты Денис Клявер и Стас Костюшкин так проникновенно пели о любви: «Ласковая моя», «Желанная», «День рождения»… Неудивительно, что весть о распаде стала для фанатов группы шоком. За разъяснениями мы обратились к участнику коллектива Стасу Костюшкину.

Почему приняли это непростое решение — разойтись?

Нас уже засосало какое-то болото: все время одно и то же, словно ходим по кругу. А мы хотим делать что-то совершенно непохожее. Да и коллеги говорят, что надо двигаться дальше. Даже Алла Пугачева сказала: «Может, вам попробовать что-то новое?» Вот я и хочу доказать, что мы можем что-то другое. Долго не мог поговорить с Денисом. Я очень хорошо к нему отношусь, практически как к брату, и не хотел делать ему больно. Еще осенью (помню, это было в аэропорту) сказал ему, что навсегда из группы — но не от него. Денис решил больше не затрагивать эту тему. С тех пор прошло 5 месяцев.

Вы не общались?

Общались, но о распаде дуэта не говорили. Иногда так бывает: для того чтобы люди поняли, на них не надо давить. Я просто дал ему осознать происходящее. После Денис сказал, что совершенно не против того, что каждый из нас займется новым проектом. 

Чем будете заниматься сольно?

Мой новый проект называется Stanley Shulman Band. Это нечто новое, интересное и ни на что не похожее. Та музыка, которой я увлекся, пользуется довольно большой популярностью сегодня, и те, кто уже слышал мои новые песни, поддерживают мое начинание. А Денис давно вынашивал идею рок-проекта, хочет заниматься исключительно роком. Скоро пройдет один из рок-фестивалей, где я буду помогать Денису в сценографии, в постановке танцев. Но при этом Клявер не очень далеко отходит от того, что делал раньше. Он намерен остаться на том жанре, где хорошо себя чувствует. 

Статья подготовлена и размещена на сайте при поддержке http://mokko-v.ru/. Туристический портал всегда подскажет самые выгодные и самые интересные маршруты для Вас. Рекомендуем посетить и посоветовать тур-агенство своим друзьям. Следующий отдых будет просто незабываемым! 

 

 

 

[Дата: 05.03.2014]

Похожие новости:

  • Звезды шоу-бизнеса, которые безвкусно одеваются

    Звезды шоу-бизнеса, которые безвкусно одеваются

    Часто в новости шоу бизнеса попадают фотографии отечественных звезд, которые явно не отличаются особым вкусом в одежде. В интернете неоднократно обсуждались безвкусные наряды знаменитостей. Особенно отличаются недостатками в одежде русские люди. Модные критики не раз комментировали очередной выход какой-нибудь звезды шоу-бизнеса. Певица Маша Распутина часто обижается на журналистов, которые отпускают шуточки в адрес ее груди. Но тем не менее,...

  • Поп рэп

    Поп рэп

    Pop-rap представляет собой комбинацию бита, характерного для хип-хопа и припевом, который является неотъемлемой частью традиционной поп музыки. Как все начиналось Данный стиль обладает заметной тенденцией по уменьшению агрессивности и увеличению текстового смысла и лирической ценности по сравнению с остальными направлениями хип-хопа. Однако в середине девяностых годов некоторые исполнители пытались экспериментировать и соединяли pop-rapс...

  • Хип-хоп как субкультура

    Хип-хоп как субкультура

    Хип-хоп представляет собой определение молодежной субкультуры, которая появилась среди представителей афро-американского населения Америки в конце семидесятых годов. История происхождения Довольно часто можно встретить использование слов хоп-хоп и рэп в качестве синоним, однако это является грубейшей ошибкой. Рэп – это музыкальный стиль, который включает в себя невероятное количество ответвлений, а хип-хоп – это субкультура, которая включает в...

Реклама: