Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Новый ЕР от Миши Маваши выйдет весной

В марте этого года выйдет новый музыкальный релиз репера из Челябинска, Миши Маваши, хорошо известного реп-публике по своим трекам «Своими Силами» и «Мои правила». Хотя сам Миша не считает себя репером, для него репер представляет собой прежде всего, человека, принадлежащего определенному течению, реп-культуре. Для самого же Миши более важным является не форма трансляции текста, а сам текст. Ведь именно тексты, те мысли, которые он кодирует в предложения, и являются его отличительной чертой среди всех остальных представителей российской реп и хип-хоп культуры. Миша является сторонником спорта, пропагандирует здоровый образ жизни, а также выступает за единство славянского народа. И эти темы всегда проходят красной нитью во всех его текстах.

Новый ЕР от Миши Маваши выйдет веснойНа данный момент работа над новым ЕР идет полным ходом. Альбом под названием «Крайняя необходимость»  будет состоять, по словам самого автора, примерно из шести треков, а в плане психологической нагрузки  будет таким же жестким, как альбом «Зерно». Существенным отличием нового ЕР от третьего альбома репера будет новый уровень минусовок. Лирических композиций в альбоме не предвидится.

О выпуске нового альбома Миша сообщил в интерактиве, который прошел 19 января в одной из социальных сетей, а 22 января на сайте челябинской интернет-газеты «Slo-Vo» репер подтвердил эту информацию в заключении своей заметки, посвященной предстоящей олимпиаде в Сочи.

В своей заметке Миша высказал свое негативное отношение к самому обсуждаемому событию 2014 года, предстоящей олимпиаде в Сочи, считая ее абсолютно бессмысленной тратой государственных денег. Со слов репера, организация предстоящих олимпийских игр в Сочи обошлась России в несколько раз дороже, чем Англии и Китаю вместе взятым. Более разумной пропагандой спорта Миша считает расширение бесплатных спортивных секций и строительство новых бесплатных залов, которые стимулировали бы молодежь к правильному образу жизни.

Новый альбом Миши будет затрагивать уже известные остросоциальные проблемы современного общества.  По стилистике новый ЕР, по словам самого Миши, будет похожий на трек «Мои правила». Репер сообщил также о возможном фите с реп-исполнителем MC 1.8, который уже хорошо известен публике своими жесткими треками интегрального хип-хопа. Более подробно об этом Миша пообещал рассказать в следующих блогах. На сегодня презентация релиза уже намечена в Москве и Питере.

[Дата: 09.03.2014]

Похожие новости:

  • Птаха aka Зануда про 2pac Book

    Птаха aka Зануда про 2pac Book

    Птаха, известный в музыкальных кругах исполнитель рэпа, чье настоящее имя Давид Нуриев, очень многогранная личность с широким кругозором. Все песни, которые мы слышим в его исполнении, Птаха пишет сам. За свою творческую карьеру он успел немало повидать и пройти большой путь от участника группы до сольного исполнителя. Сегодня Птаха aka Зануда уважаемый русский рэпер, к мнению которого прислушиваются. Нет ничего удивительного, что именно он...

  • Радость для фанатов АК-47

    Радость для фанатов АК-47

    Радость для фанатов АК-47 – группа приступила к записи очередной пластинке, а так же готова порадовать свою публику предстоящей премьерой фильма от лейбла Gazgolder Records. А теперь, обо всем неспешно и по порядку. Витя АК и Максим АК (они же – Виктор Гостюхин и Максим Брылин) – это АК-47 – лауреаты Russian Street Awards, «Открытие года». Группа основана в 2004 году и названа – ясное дело – в честь небезызвестного Автомата Калашникова....

  • Рома Жиган под стражей

    Рома Жиган под стражей

    Новый поворот в деле Романа Чумакова – больше известного под псевдонимом Рома Жиган – известный рэпер останется под арестом до 12 марта 2014 года. Таковым стало решение Савеловского суда города Москва, отказавшего музыканту в залоге в размере 1 000 000 рублей и проигнорировавшего поручительство двух депутатов Государственной Думы. Не оказало никакого эффекта и заявление защиты, касательно того, что известный певец приглашен выступать на...

Реклама: