Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Птаха aka Зануда про 2pac Book

Птаха, известный в музыкальных кругах исполнитель рэпа, чье настоящее имя Давид Нуриев, очень многогранная личность с широким кругозором. Все песни, которые мы слышим в его исполнении, Птаха пишет сам.

Птаха aka Зануда про 2pac BookЗа свою творческую карьеру он успел немало повидать и пройти большой путь от участника группы до сольного исполнителя. Сегодня Птаха aka Зануда уважаемый русский рэпер, к мнению которого прислушиваются. Нет ничего удивительного, что именно он делится мнением о 2pac Book с широкими массами. В книге повествуется о жизни и творчестве известного всему миру Шакура Тупака.

Прежде произведение не издавалось на русском языке, собственно и на территории России оно появилось совсем недавно. Удивителен тот факт, что в русской версии произведения коректурой не была затронута авторская стилистика, структура и дизайн оригинального американского варианта. Стоит заметить, что структура произведения отличается особой оригинальностью.

Книга начинается с рассказа о предках Тупака, живущих в 18 веке. Постепенно история разворачивается перед читателем и доходит до 20 века. При этом параллельно в произведении авторы показывают, как менялась история США. Такой литературный прием помогает объяснить реакцию «черного» сообщества на политические события в США.

Но, все же, большая часть произведения -это непосредственно биография самого Шакура.

Вся его жизнь расписана по годам вплоть до дня гибели. Примечателен и тот факт, что над написанием книги
потрудились очень многие: и родственники, и многочисленные коллеги по музыке, и друзья. В произведении
можно найти истории о Тупаке, рассказанные его матерью и сестрой, а также первым продюсером,
одноклассниками и учителями.

Жизненный путь рэпера охвачен настолько подробно, что невозможно оторваться от чтения. На страницах книги представлены письма из тюрьмы, частично тексты судебных разбирательств и рассказы телохранителей. Действительно это произведение стало наиболее увлекательным и подробным повествованием о жизненном пути самого легендарного рэпера.

Это не книга – это просто бомба! В ней есть все. Объемы предоставленной информации даже для самого
восторженного фаната Шакура нереальные. Стоит, как пирожок с капустой, читается на одном дыхании.
А твердая матовая обложка позволяет носить книгу с собой и не беспокоиться о ее сохранности.

[Дата: 08.03.2014]

Похожие новости:

  • Радость для фанатов АК-47

    Радость для фанатов АК-47

    Радость для фанатов АК-47 – группа приступила к записи очередной пластинке, а так же готова порадовать свою публику предстоящей премьерой фильма от лейбла Gazgolder Records. А теперь, обо всем неспешно и по порядку. Витя АК и Максим АК (они же – Виктор Гостюхин и Максим Брылин) – это АК-47 – лауреаты Russian Street Awards, «Открытие года». Группа основана в 2004 году и названа – ясное дело – в честь небезызвестного Автомата Калашникова....

  • Рома Жиган под стражей

    Рома Жиган под стражей

    Новый поворот в деле Романа Чумакова – больше известного под псевдонимом Рома Жиган – известный рэпер останется под арестом до 12 марта 2014 года. Таковым стало решение Савеловского суда города Москва, отказавшего музыканту в залоге в размере 1 000 000 рублей и проигнорировавшего поручительство двух депутатов Государственной Думы. Не оказало никакого эффекта и заявление защиты, касательно того, что известный певец приглашен выступать на...

  • Знакомимся: Семейство Картеров

    Знакомимся: Семейство Картеров

    Самая влиятельная пара 2013 года по версии журнала Billboard – Бейонсе и ее супруг Джей-Зи. Весь прошедший год они были на слуху. По мнению некоторых, их победа в этой номинации удивительна, ведь весьма громкой была суета, например, вокруг принца Уильяма и герцогини Кетрин, но факт остается фактом. Billboard часто делает разные рейтинги, и в этот раз составил список самых влиятельных людей в сфере американской музыки «Power 100». И именно...

Реклама: