Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Факты об альбоме Холодная Война

Холодная война живет внутри человечества. Она длится вечность и никогда не закончиться. Люди – жертвы. В своей беспечности, даже не подозревают о идущих сражениях. Шрамы войны оставляю глубокий след в наших сердцах и умах. Не допусти, что бы наши души превратились в холодный и мертвый камень. Иначе мы потеряем все.

 Факты об альбоме Холодная Война23f1d11314dАвторы произведения не стесняются шокировать слушателя оригинальными текстами песен и оригинальными композициям. Ант и Бледный словно запустили печатный станок и около года после выхода «Зебры» и «Межсезонья», радуют фанатов оригинальным проектом «Лёд 9» и альбомом «Холодная война». Данный альбом поистине завораживает своих слушателей. Он искренний и свежий. Вся глубина композиций раскрывается не применив ни единого струнного, ударного либо духового инструмента. Ант совместно с Бледным творили свой шедевр, черпая вдохновение от музыкальными произведениями «Гражданская оборона». Плодотворное влияние так же оказало творчество Котчефф, Майринк, Финчер.

Композиция «Точильный камень» сочинялась на основе повести «Звон в ушах».

Как может догадаться внимательный слушатель, история рассказа «Полночный поезд с мясом» нашла отражение в композиции «Всадник».

Вступление содержит отрывки любимых многими с детства и юности фильмов «Бойцовский клуб», «Рэмбо. Первая кровь».

Удивительно, как подлинный гений находит вдохновение в простых вещах, событиях, книгах, случайных встречах.

Недавно Бледный сознался, как знакомство с молодым и талантливым художником Мариком в середине 90-х, спустя много лет побудило к написанию текста композиции «Мёд».

Два безумца, решившихся на переворот в больнице помогли с идей композиции «Революция». В наши неспокойные дни такой зловещий сценарий пугающе точен.

Когда Захар и Бледный вели переписку по почте, строчка за строчкой рождался текст композиции «Котята». Каждый продолжал предложение за другого, словно в забавной детской игре или теле-викторине.

«Лёд 9» и «25\17» — это новый виток развития русского альтернативного рэпа. Его сильная позиция – предельная новизна. Если хотите, доступность мысли для простого слушателя.

«Холодная война» – произведение не для искушенных музыкальных гурманов. Этот альбом для нас, простых смертных.

Произведение далеко выходит за рамки привычных клише и шаблонов. Увлекает и завораживает. Окунитесь и вы в эту атмосферу “постмодернизма”. Включайтесь, и вы уже в игре. Точнее, в окопе. Ведь вы, конечно, не интересуетесь войной, но знайте, что война интересуется вами.

[Дата: 28.02.2014]

Похожие новости:

  • Хочешь писать свои минуса самостоятельно? Изучай Fruity Loops!

    Хочешь писать свои минуса самостоятельно? Изучай Fruity Loops!

    В последнее время огромное количество пользователей всемирной паутины стараются найти ответ на вопрос, который, наверное, каждый задавал себе хотя бы однажды - «Как написать песню?». Люди, которые хотят попробовать свои силы в этом направлении, имеют реальные возможности писать свои минуса, причем делать это практически на профессиональном уровне. А главным помощником для них будет самая популярная и очень удобная программа Fruity Loops. Она...

  • Жизнь: принципы Kanyе. Продолжение

    Жизнь: принципы Kanyе. Продолжение

    Мы продолжаем знакомиться с жизнью рэпера Kanyе и узнавать, чем он в ней руководствуется. 1)      Далее уже пойдет что-то из мечтаний, каких-то желаний, нежели четких, реальных оснований. Артист мечтает сделать так называемую трехмерную музыку. Да, такого мы еще не слышали в своей жизни, но, если кто-то о чем-то не слышал, это не значит, что это нереально. На такие мысли артиста натолкнул фильм «Звездные войны», а именно эпизод, когда из R2D2...

  • Жизнь: принципы Kanyе. Начало

    Жизнь: принципы Kanyе. Начало

    Kanye West – известный рэп-исполнитель не только у себя на родине, но и за ее пределами. Как и всякий человек уже не слишком молодого возраста, он сформулировал для себя в музыке и жизни правила, которые сегодня мы хотим вам представить. Итак, чем же руководствуется Kanye? 1)      Первый принцип и он, конечно же, касается музыки. Вобщем, ничего другого мы от музыканта и не ожидали. Итак, Kanye считает, что прошли те времена, когда артист...

Реклама: