Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Канье: модные тенденции

Канье: модные тенденции

Итак, Канье с главным дизайнером А.Р.С. задумали линейки незатейливой одежды. Вот так это начиналось.

А уже 14 июля 2013 года совместная коллекция была выложена на сайте бренда, и любой желающий мог купить понравившуюся ему вещь. А товаров на сайте, прямо скажем, было немного: всего восемь предметов одежды. Но, Канье и Жан не гнались за количеством. На первое место они, прежде всего, поставили качество товаров. Так как Канье все-таки рэпер, то и фасон одежды был соответствующий: свободный, удлиненный, все товары из мягких тканей.

Канье: открытие моды. ПродолжениеРеакция же модного сообщества не заставила себя долго ждать и была весьма бурной. Модные блогеры, как жестко критиковали новое начинание Канье, так и высказывали только положительные эмоции. Давайте рассмотрим, что же за полярные взгляды это были? Начнем с неприятного, с  критики. Некоторые обвиняли коллекцию в тривиальности и простоте, говорили, что для яркого, скандального стиля Канье нужна одежда другой подачи и стиля. Во-первых, претензии к названию: «Hip-hop shirt». Такая прямота, когда не можешь ничего лучше придумать для футболки, мягко говоря,  удивляет, и покупатель не понимает, что в этой вещи от хип-хопа? Обычная белая футболка.

Во-вторых, цена. Стоимость ничем непримечательной футболки больше ста доллров, настораживает. Такая цена только отпугнет покупателя.

В-третьих, простота. В этих вещах нет ничего, за что мог бы зацепиться глаз, и очень уж они напоминают массовые бренды. Только понимающий в одежде и тканях человек сможет понять, насколько качественный материал изготовления. Но таких знающих – единицы.

Но, давайте от критике перейдем и к положительным отзывам. Во-первых, как уже ранее говорилось, это качественные, использованные ткани. Такая вещь займет достойное место в любом гардеробе и будет выглядеть превосходно в любом месте: от торгового центра до хип-хоп концерта. Во-вторых, понятие завышенной цены тоже относительно. Качественную вещь вы проносите намного дольше, чем ее китайские аналоги, и, следовательно, она окупится еще не раз. Кроме того, простота она всегда в моде. Именно неброскость позволяет уместно смотреться на любом мероприятии, покупатель не будет себя чувствовать неловко из-за несоответствия места и стиля одежды, потому что этот стиль универсален.

Таким образом, можно ругать Канье или хвалить, но он сделал то, что сделал. И он в этом молодец!

[Дата: 26.02.2014]

Похожие новости:

  • Канье: открытие моды. Начало

    Канье: открытие моды. Начало

    Канье Вест – легендарный рэпер мировой величины, доказал всем, что талантливый человек талантлив во всем. Чем же удивил на этот раз скандальный герой? А тем, что решил попробовать свои силы в модной индустрии. Что из этого всего вышло, узнаете из статьи. Канье Вест и мода Во-первых, Канье был бы не Канье, если бы не нарушил правила модного мира. Свою коллекцию он творил вместе с модным французским брендом А.Р.С. Канье ошарашил счастливых...

  • Pharrell: молодость продолжается. Продолжение

    Pharrell: молодость продолжается. Продолжение

    Продолжаем наше стремительное знакомство с биографией Pharrell. Для кого-то она не в новинку, кот-то впервые для себя открывает картину жизни рэп-любимца. В любом случае, его творческий и жизненный путь не оставляет равнодушным никого: от поклонников до простых любителей хип-хопа. 2003 год. Этот период ознаменовался для артиста записью основного, можно сказать, краеугольного хита своей карьеры – «Frontin». С этим треком исполнитель смог...

  • Pharrell: молодость продолжается. Начало

    Pharrell: молодость продолжается. Начало

    В прошлом году небезызвестному рэперу Pharrell исполнилось ни много, ни мало сорок лет. И этот артист, внешность которого тянет максимум лет на тридцать, не покидает олимп успешных рэперов на протяжении многих лет. Давайте освежим в памяти его интереснейшую биографию и немного прикоснемся к истории хип-хопа. У  Pharrell была очень достойная, можно сказать нетипичная для рэпера семья: мама – учительница и отец, как звали его в народе,...

Реклама: