Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Pharrell: молодость продолжается. Продолжение

Pharrell: молодость продолжается

Продолжаем наше стремительное знакомство с биографией Pharrell. Для кого-то она не в новинку, кот-то впервые для себя открывает картину жизни рэп-любимца. В любом случае, его творческий и жизненный путь не оставляет равнодушным никого: от поклонников до простых любителей хип-хопа.

Pharrell: молодость продолжается. Продолжение2003 год. Этот период ознаменовался для артиста записью основного, можно сказать, краеугольного хита своей карьеры – «Frontin». С этим треком исполнитель смог покорить пятое место Billboard-чарта. Если вдруг нахлынут воспоминания и захочется послушать этот незабываемый сингл, то он включен в альбом «The Neptunes Present… Clones».

2004 год. Этот год не особо отличается от предыдущих в жизни творческого человека: Pharrell работает не покладая рук, занимается продюсерской деятельностью. Из особенностей это отрезка жизни – The Neptunes записывает пластинку «Fly or Die».  Но 2004 год запомнился не столько альбомом, сколько синглом «Drop It Like It’s Hot». Сам артист про него говорил, что, если выпуская другие песни он не был уверен в успехе на сто процентов, то после записи этой песни, сразу стало понятно, что это хит. Он не сомневался в этом ни на минуту и оказался прав.

2006 год. Прошло два года с записи стопроцентного хита, а между тем в этот период артист ничем не смог удивить своих поклонников. Напрашивается только один вывод, что певец копил силы и энергию для чего-то грандиозного. И в 2006 году грандиозное не заставило себя долго ждать.  На этот год пришелся выпуск сольного альбома исполнителя. Он стал неким апогеем его творческой деятельности и был назван соответственно – «”In My Mind». Были еще совместные альбомы и работы с другими исполнителями, но именно сольник Pharrell явился знаковым событием этого периода.

2010 год. Перерывы между интересными событиями в творческой жизни артиста становятся все длиннее, а значит грядущие свершения все значимее. 2010 год порадовал поклонников релизом третьего альбома N*E*R*D , который был назван «Seeing Sounds».

2011 год. В этом году артисту посчастливилось попробовать себя в новой роли – роли композитора. По приглашению студии он создал музыку для всем известного мультфильма «Гадкий я». Кроме собственно самого музыкального сопровождения, он также написал трек для этой экранизации.

2012 год – исполнитель пробует себя в роли консультанта по музыке в самой престижной премии США – «Оскар».

Артист прошел путь от простого рэпера до композитора мультипликации, а фанатам остается только открывать в нем новые таланты.

[Дата: 25.02.2014]

Похожие новости:

  • Pharrell: молодость продолжается. Начало

    Pharrell: молодость продолжается. Начало

    В прошлом году небезызвестному рэперу Pharrell исполнилось ни много, ни мало сорок лет. И этот артист, внешность которого тянет максимум лет на тридцать, не покидает олимп успешных рэперов на протяжении многих лет. Давайте освежим в памяти его интереснейшую биографию и немного прикоснемся к истории хип-хопа. У  Pharrell была очень достойная, можно сказать нетипичная для рэпера семья: мама – учительница и отец, как звали его в народе,...

  • Guf и Rigos выпустили Паразита

    Guf и Rigos выпустили Паразита

    Всеми любимый репер, бывший участник, а по совместительству и сооснователь группы Centr, музыкальный продюсер и автор текстов Гуф, давно стал подражанием для российской молодежи. Этот сценический псевдоним уже не просто звук, а бренд. Guf - российский реп-исполнитель и обладатель огромного количества премий, не перестает радовать фанатов русской хип-хоп культуры и любителей качественного русского репа. Известный репер планирует преподнести...

  • Eminem несменный лидер в популярном хит-параде

    Eminem несменный лидер в популярном хит-параде

    Известный на весь мир рэпер Eminem попрощался с прошлым годом, побив все существующие рекорды своим новым альбомом-хитом, и с таким же активным темпом начал теперешний год. Хотя, этому всему, конечно, поспособствовал выпуск нового альбома, над которым так усердно трудился Эминем. 23 января знаменитый американский хит-парад « Rhythmic Airplay Chart» опубликовал очередной рейтинг, в котором главную позицию занимает несменный лидер Eminem. Но...

Реклама: