Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Big Sean готовится к свадьбе

Big Sean готовится к свадьбеОдин из самых популярных американских реперов Big Sean, настоящее имя которого Шон Андерсон, собирается остепениться. Поэтому в последние дни он забросил творчество и не радует аудиторию новыми хитами. Но ведь это достойная причина, и надо надеяться, что после всех предпраздничных хлопот он вернется к своей деятельности.

Законной спутницей жизни звезды станет актриса и певица Латинской Америки Ная Ривера, наиболее известная всем по сериалу «Хор». Сначала она снималась в нем в роли чирлидерши и была на заднем плане, но ее героиня обрадовала зрителей настолько, что вскоре она стала одним из главных персонажей сериала. Затем она стала петь в сериале. А также сыграла роль лесбиянки, что было положительно воспринято публикой. Кроме того, она вошло в 60 самых сексуальных женщин мира по результатам конкурса 2010 года.

Naya Rivera и Big Sean обручились спустя полгода после своего знакомства, это произошло в октябре 2013. Как это ни парадоксально, но звезды экрана познакомились в социальной сети. Твиттер помог им найти друг друга и в апреле месяце они стали парой.

Недавно Большой Шон и Ная Ривера отметили свое первое Рождество в качестве обрученных влюбленных. Во время интервью невеста сообщила о прекрасных качествах ее будущего мужа. Она сказала, что он очень добрый и мужественный, что позволяет ей хотя бы на время забыть о своей силе и независимости, которые вообще свойственны латиноамериканским девушкам. Ная считает, что из него получится прекрасный муж и, в будущем, отец, который будет ласковым и заботливым. Девушку привлекла сила характера Большого Шона, она нашла человека сильнее, чем она сама. Ная счастлива от того, что чувствует себя рядом с ним настоящей женщиной. Теперь она не только уверенна в себе и самодостаточна, но также не сомневается в своем спутнике жизни.

Несмотря на тот факт, что Ная Ривера получает больше, чем ее будущий муж, в их отношениях нет ссор из-за денег.  Big Sean признался, что его слегка напрягает такое положение вещей, но Ная об том не упоминала вообще. А значит, деньги не влияют никак на их любовь, и это хорошо.

Пара пока еще не определила точную дату проведения свадьбы, однако подготовка к предстоящему торжеству уже кипит вовсю.  Наверняка церемония состоится уже в этом году, поэтому она входит в число самых ожидаемых свадеб года наряду с официальным браком Анжелины Джоли и Бреда Пита, Дженнифер Энистон и Джастина Теру, Кристины Милиан и Джеса Принц.

[Дата: 18.02.2014]

Похожие новости:

  • “Нью-Йоркские гангстеры” – Гангста-рэперы восточного побережья

    “Нью-Йоркские гангстеры” – Гангста-рэперы восточного побережья

    В настоящее время существует множество музыкальных стилей, и каждый из них имеет немало поклонников. Среди тинэйджеров и молодежи весьма популярно такое направление, как гангста-рэп. Его родиной считаются негритянские гетто Лос-Анджелеса. А потому главная тема, неизменно присутствующая в каждой композиции – реальность внутри поселений темнокожих жителей Соединенных Штатов. Здесь находится место хулиганство и грабежи, жестокость и многие другие...

  • Руставели и Граф выпустили новый клип «БезДна»

    Руставели и Граф выпустили новый клип «БезДна»

    3 февраля грузинский рэпер Руставели и днепропетровский хип-хоп  исполнитель Саша Граф, который раньше состоял в известной группе «Многоточие», презентовали свой новый клип на совместную работу «БезДна», который сразу получил невероятную популярность в сети YouTube, и собрал за 5 дней около 14 тысяч просмотров. Трек был записан еще в прошлом году, и даже вошел в альбом Руставели под названием «The Collabo Collection». А вот съемки клипа...

  • L’One организовал соревнования по компьютерному футболу

    L’One организовал соревнования по компьютерному футболу

    В наше время очень популярны различные компьютерные игры, при чем не только среди детей и молодежи, многие взрослые различных профессий также увлекаются данным родом деятельности. К ним относятся, например, реперы, к которым относится и L'One. Российский исполнитель хип-хопа обожает футбол на компьютере Fifa, поэтому решил организовать состязание по данному симулятору. В конце января официальная группа репера в соцсети ВКонтакте...

Реклама: