Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Anacondaz – факты о рэп -команде

Anacondaz – факты о рэп -команде

Группа Anacondaz образовалась в  уже  далеком 2003 году в астраханской области.  Коллектив  Anacondaz на сегодняшний день состоит из шестерых человек – это Сергей Сега Карамушкин (рэп), Ортем Том Хорев (рэп), Алексей Профф Назарчук (на ударных), Илья «Бешеный пес» Погребняк(на гитаре), Тимур С4 Битмейкер Есетов (семплер), Женя Форманенко (на басу).  Ребята довольно успешно развиваются в таком музыкальном направлении, как хип-хоп, рэп.

Их музыка – это вовсе не банальные «йоу» и «коммон» – они радуют интересными и необычными оранжировками, злободневными, саркастичными и острыми текстами,  и приятными голосами.  Свой стиль именуют как паузерн – рэп.

Anacondaz – факты о рэп -командеПочему взяли такое название для банды, никто сказать не может. Есть версия, что на них повлияло творчество зарубежной группы Gorillaz – названия-то созвучные.

Несмотря на свое достаточно долгое существование – 11 лет (!), группа выпустила свой первый альбом под названием «Смачные ништячки» не так давно – в 2009 году. В этом альбоме поучаствовали множество рэперов, которые зачитали свои тексты под сопровождение живой музыки. Всего на альбоме 11 треков.

В 2011 году вышел альбом «Эволюция», состоящий из 5 треков.

Следующий, третий по счету альбом, называется «Дети и радуга». Он был выпущен в 2012 году и включил в себя 12 крутых треков.

Есть также неизданные треки, которые без проблем можно найти в сети.

Помимо вышеперечисленного, у группы  есть профессиональные клипы  на песни «69», «семь миллиардов», «беляши», «круглый год». Они совместно поработали с Карандашом («вперед,  за баблом»)  и Нойзом МС («похуисты»).

Команда с каждым годом набирают все большую популярность. Это можно проследить по количеству людей, посещающих их концерты и по показателям  их группы  Вконтакте, численность который на сегодняшний 2014 год – более 58 тысяч человек.

И хорошая новость для тех, кто долго ждал! На днях Anacondaz выпустили новый альбом под названием «Без паники», который уже сейчас можно скачать на просторах Интернета. Поклонники не будут разочарованы – те, что уже прослушали треки, остались довольными.

Самые ближайшие концерты – тур в поддержку нового альбома пройдут в 8 городах, включая Санкт- Петербург (8 февраля в клубе «Зал ожидания») и Москву (22.02 «Главклуб»).  Первый концерт Anacondaz отыграют в  Смоленске уже 1 февраля в A- club.

Желаем команде продолжать развиваться в том же духе и никогда не унывать!

[Дата: 17.02.2014]

Похожие новости:

  • Aesop Rock – Try Not To Die (prod. by Blockhead)

    Aesop Rock – Try Not To Die (prod. by Blockhead)

    Совсем недавно вышел новый трек любимчика многих – Aesop Rock вместе со своим продюсером обнаружили его, буквально говоря, в архиве. Вот что об этом говорит сам Blockhead: «Оказалось, что у меня и Aesop завалялся один трек. Оказалось, что он достаточно клевый. Это трек, который называется “Try Not To Die” и он из далеких двухтысячных, времени перемен. И именно поэтому я понимаю, что тогда нельзя было его выпускать, но сейчас – самое...

  • Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Продолжение

    Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Продолжение

    История успеха Чеселора довольно проста в наше время и не в последнюю очередь связана с интернетом и социальными сетями. База фанатов нарабатывалась именно через ссылки твиттера и прочих радостей интернета. Но начинал все-таки юный рэпер с открытых выступлений в Государственной Библиотеке. Первые шаги в творчестве Многие другие артисты также здесь продвигали свое творчество, благо этому способствовал Центр студенческого творчества,...

  • Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Начало

    Открытие 2013 года – Chance The Rapper. Начало

    Сегодня хочется поговорить об открытии прошлого года в хип-хоп-музыке - Chance The Rapper. Разговор будет длинный, поэтому займет несколько статей, но ведь это не преграда для настоящего фаната? Тогда поехали. Детство Chance The Rapper (родители назвали его Ченселор Беннет) родился и вырос в Чикаго в очень достойной семье: его отец – начальник при министерстве труда, а мать – помощник прокурора. Из семейно занятости можно сделать вывод,...

Реклама: