Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Малоизвестные факты об Ассаи

Малоизвестные факты об Ассаи

Казалось бы, о наших кумирах мы знаем все. Но сегодня хотелось бы развеять некоторые мифы об Ассаи, и, может быть, открыть его с новой, еще неизвестной широкой публике стороны.  Итак, начнем.

  1. Многие помнят, что Ассаи ушел из  Krec, но многие, ведущие на эту тему дискуссии, плохо помнили, что сам артист был в группе приглашенным рэпером. Но расставание было легким, так как успеха это сотрудничество не имело ни при Ассаи, ни после него.
  2. Малоизвестные факты об АссаиГруппа  Krec всегда славилась хорошим вкусом и наличием неброского стиля. Но, как только артист начал самостоятельную сольную карьеру, его потянуло на эксперименты. Он отпустил дреды чуть ниже плеч, наколол татуировки на обеих руках.
  3. Райдер, как правило, информация не для широкой публики, и многие артисты не хотят ее делать достоянием общественности. Обычно у отечественных рэперов он мало чем отличается. Его состав: различные виды алкоголя, микрофоны, требования к оборудованию и прочие, нужные для артистов вещи. Но! Ассаи в этом плане переплюнул всех. На его сайте каждый желающий можно прочитать очень детализированный райдер. Кроме обычных артистических принадлежностей, тут нашлось еще место для 1 килограмма хурмы, тарелки листьев салата, три вида чая и прочие гастрономические радости.
  4. Ассаи предпочитает писать сольные синглы, а на совместную работу все меньше соглашался. А если и сотрудничает, то такие совместные вещи выходят очень неожиданные. Вот только некоторые примеры, вещи с: Animal Jazz, Стейшей и Смоки Мо.
  5. Малоизвестные факты об АссаиПосле выхода «Фаталиста» Ассаи, артист выбрал очень оригинальный способ его продвижения – автопробег. Артист приехал во Владивосток, приобрел три свои машины и поехал в Санкт-Петербург. Вся эта деятельность сопровождалась фотоотчетами и рассказами о своем путешествии. По дороге, естественно, артисты встречались с поклонниками и фанатами.
  6. Ассаи начал давать первые сольные концерты в 2008 году. Ассаи еще не знал, как собрать целую группу, поэтому для этих целей взял уже готовую группу «Марсель». После нескольких выступлений стало ясно, что двум самостоятельным коллективам будет сложно сработаться. Позднее артист перестал работать с группой и создал собственный коллектив.
  7. В 2011 году артист сделал неоднозначный политический ход: заменил слово «президент» на фамилию Лукашенко на концерте в Минске. Зал взорвался овациями. Спустя год после этого события артисту был запрещен въезд в страну.

[Дата: 13.02.2014]

Похожие новости:

  • Клипы Nas: лучшее

    Клипы Nas: лучшее

    Nas – уже далеко не первое поколение хип-хоп культуры. Как-никак, в прошлом году этому исполнителю исполнилось сорок лет. Давайте же вместе взглянем на его клиповое наследие и поговорим о лучшем его видео за эти годы. 1)      One love. В песне звучит обычная история жителя Квинсбриджа. Вполне достойная композиция. 2)      Следующий клип, заслуживающий внимания - If I Ruled the World. Мало того, что он обязателен к прослушиванию, но он...

  • Альбом «Doggystyle»: что можно найти в 2013?

    Альбом «Doggystyle»: что можно найти в 2013?

    Когда вышел знаменитый на весь рэперский мир альбом Снупа, он уже не был новичком в этой области. Более того, на тот момент Снуп – признанная  звезда хип-хопа. Альбом, о котором пойдет речь, был записан в августе 1993 года, до его релиза не было выпущено ни одного официального сингла. Несмотря на отсутствие официальных синглов, это не помешало пластинке сразу занять первое место в Billboard-чарте, что не удавалось ранее ни одному дебютному...

  • Mr. Probz – рэпер-мелодист

    Mr. Probz – рэпер-мелодист

    Деннис Принсвелл Стер, хип-хоп исполнитель из Голландии, известный широкой публике более, как Mr. Probz. Родился рэпер 15 мая 1984 года в местечке Зутермер, Голландия. Поклонникам его таланта Mr. Probz известен, как автор песен, хип-хоп исполнитель и продюсер. Кроме того, Деннис не только исполняет песни на голландском языке, но также и на английском. В его исполнении фанаты рэп-музыки могут услышать как просто песни на обоих языках, так и...

Реклама: