Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Лучший фристайлер России

 Лучший фристайлер России

Иван Алексеев, известный на сегодняшний день как Noize MC родился в 1985 году в небольшом городе Ярцево, который находится в Смоленской области. Папа Ивана по профессии музыкант, а мама – химик. Когда артисту было девять лет, его родители развелись, а спустя год Иван стал проявлять активный интерес к музыке.

Начало музыкальной карьеры

В 1997 году Noize MC переехал Белгород, где музыкант принимал участие в творчестве молодых музыкальных образований.

Начало музыкальной карьерыОкончив школу с золотой медалью, Иван поступил в Российский Гуманитарный Университет, переехав для этого в столицу. В Москве он начал активно заниматься творчеством, организовав группу Protivo Gunz. Основная творческая деятельность коллектива проходила в студенческом общежитии.

Между 2003 и 2005 годами Иван принимает неоднократное участие во всевозможных фристайл баттлах, регулярно занимая первый места. Эту деятельность исполнитель совмещал с концертными турами группы по Подмосковью. Protivo Gunz выступали в домах культуры, ночных клубах, дискотеках и барах.

Поворотный момент

Март 2005 года был ознаменован серьезным событием в творчестве Noize MC– он побеждает MC Молодого в финале SGK– крупного московского конкурса уличных рэп баттлов.

Поворотный моментВ это же время Иван вместе с группой начинает практиковать уличные выступления. Переехав с общежития в съемную квартиру на Старом Арбате, он использует жилплощадь для хранения музыкальной аппаратуры, на которой выступала группа. В свободное время музыканты выносили на улицу свое имущество и начинали удивлять прохожих своим творчеством в стиле нью-металл, регги и панк-рока. Временами к ним присоединялись рэперы из RW-Clanи исполнители битбокса Вахтанг и Blackmann.

Некоторые время владельцы киосков и магазинов на Арбате позволяли артистам пользоваться их электричеством, позже ребята были вынуждены решать данную проблему весьма оригинальным способом – из одного из домов отвели электрический провод, который на долгое время стал источником питания.

Деятельность группы на раз становилась причиной для привода её участников в милицию, однако дело ограничивалось разговорами воспитательного характера и иногда штрафными санкциями небольшого размера.

Лето 2005 и 2006 года Noize MC гастролирует с командой Snickers Urbanии по территории России и на собранные средства записывает материал в студии.

[Дата: 02.02.2014]

Похожие новости:

  • Фристайл рэп

    Фристайл рэп

    Фристайл представляет собой импровизацию в стиле рэп, которая происходит на момент выступления без предварительной подготовки. Это декларирование стихов, сочиняемых по ходу мероприятия. Некоторые псевдо представители данного течения зачитывают подготовленные заранее тексты. Однако суть фристайла состоит в том, чтобы читать создаваемый в момент импровизации текст. Основа успеха – упорство и желание Не каждый профессиональный фристайлер...

  • Стили и течения рэпа

    Стили и течения рэпа

    Рэп представляет собой уникальную комбинацию из всевозможных стилей и направлений. Альтернативный и комедийный рэп Название alternative rap говорит само за себя. Его последователи не соблюдают четких рамок и не следуют традиционным направлениям. Вместо этого, они комбинируют разные стили, такие как funk, pop, rock, jazz, soul и иногда даже folk. Среди тех, кто добился значительных результатов в этом направлении, можно отметить коллектив...

  • Как написать хороший рэп текст

    Как написать хороший рэп текст

    Рэп представляет собой один из самых сложных видов музыкального искусства, который включает в себя большую смысловую нагрузку. Вначале идет текст, его написание, осмысливание. Слова и заключенный в них смысл являются душой любой рэп композиции. Именно поэтому, первых рэперов называли уличными поэтами. Для того, чтобы написать интересный слушателю текст, нужно обратиться к себе, своим мыслям, чувствам и желаниям. Выбор темы для вашего...

Реклама: