Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

История успеха

История успеха

В основе успеха многих известных людей лежат истории их отношений с противоположным полом. Темами многих известных песен являются расставания и прекращение отношений. Превращение своих чувств и переживаний в тексты дает ощутимые результаты. Слушая, аудитория проникается проблемами артиста, делая параллели из своей жизни.

Прорыв года

Прорыв годаДенис Василенко – так на самом деле зовут известного рэпера Johnyboy. Среди многочисленных его достижений можно отметить участие в Versus battle, победу в IndBattle II, занятое призовое место в Рифме и победитель в номинации Прорыв года, которую устраивает Stadium Ruma.

Школьные годы любого подростка непрерывно связано с первой любовью или симпатией. Как отмечает сам Денис, в этом возрасте он не уделял внимание всему женскому коллективу, изредка угощал мороженным приглянувшихся ему девушек. Испытать первое сильное чувство музыканту довелось в  тринадцать лет.

Спустя три года, у Johnyboy появилось серьезное увлечение. На одной из вечеринок он познакомился с девушкой по имени Надежда. Дениса поразила улыбка и нежность Нади.

Разрыв  как причина успеха

История успехаВзаимоотношения Дениса с девушкой продлились три года. В 2010 году оглушительная победа 19-его рэпера в InDaBattle II стала поворотным моментом в его карьере и в тоже время послужила причиной для разрыва.

Вышедший спустя год альбом включал в себя много композиций, которые исполнитель посвятил своей бывшей девушке.

Спустя время, Johnyboy говорит о том, что благодаря этим отношениям он многого добился в своей жизни. Надежда была тем человеком, ради которого он старался что-то делать и добиваться поставленных целей. Прекращение отношений – было обоюдным решением, так как молодые люди поняли, что у них разные интересы. Несмотря на этот факт, Денис долгое время переживал по этому поводу. Учеба в Англии стала ему неинтересна и скучна. Спустя месяц молодой человек дал выход своим мыслям и чувствам. Его переживания стали перевоплощаться в его тексты.

Исполнитель Johnyboy подчеркивает, что его серьезное творчество началось после расставания. Таким образом он хотел доказать в первую очередь себе, что выбрал верный путь.

[Дата: 29.01.2014]

Похожие новости:

  • Написание текста для рэп композиции является не легким делом и требует определенных навыков и умений. Помимо смысла он должен содержать в себе качественную рифму и быть составлен в соответствии с некоторыми правилами и канонами. Роль гласных и согласных букв в тексте В любом тексте должна присутствовать общая композиция текста. Куплет любой песни состоит из шестнадцати строк. Четверостишия носят название квадратов, значит, куплет...

  • Значение музыки в социальной жизни молодежи

    Значение музыки в социальной жизни молодежи

    Музыка является неотъемлемой частью культуры всех времен и народов. На сегодняшний день она представляет собой самую быстро развивающуюся и подвергающуюся всевозможным изменениям структуру. Кроме этого, современная музыка очень разнообразна. Музыкальная индустрия включает в себя много противоречивых по стилю направлений – от легкой клубной, до тяжелого андеграунда.  Некоторые направления развиваются самостоятельно, другие включают в себя...

  • Женщины в рэпе. Часть первая

    Женщины в рэпе. Часть первая

    На сегодняшний день женщины перестали быть только танцовщицами из группы поддержки или героинями рэп тестов. Современная хип-хоп культура включает в себя много ярких исполнительниц женского пола. Времена, когда удел слабого пола была лишь поддержка и украшение мужского таланта – остались далеко в прошлом. Отличительные стороны Первые шаги в этом направление были сделаны в 1985 году. Мерседес Лэйдиз и Королева Зулу были родоначальницами...

Реклама: