Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Что нужно для успеха

Что нужно для успеха

Сегодня рэп представляет собой популярное направление, силы в котором пробуют многие талантливые и не очень исполнители.

Ключевые моменты характера

Самое важное, что необходимо для того, чтобы артиста публика воспринимала как рэпера, это наличие мужских качеств, вне зависимости от того, мужчина вы или женщина. Рэп всегда был путем сильных духом и отважных людей.

Ключевые моменты характераСледующий момент, над которым должен работать начинающий исполнитель, это харизма – сочетание недостатков и достоинств, покрытых тайной. Наличие неразгаданной загадки должно просвечивать в манере поведения, одежде, мимике и жестикуляции. Зрителю надоели неумело сделанные с западных звезд копии. Для того, чтобы посвятить себя рэпу, нужно найти свое отличие, стать уникальным и неповторимым.

Вера в себя и способность защитить свое творчество, стоять на своем даже в трудных ситуациях и не сдаваться после первой неудачи. Как уже было сказано выше, рэп – это искусство сильным духом людей. Поэтому, только обладая уверенностью в успехе, можно добиться ощутимых результатов.

Текст и ритм – составляющие рэпа

Что нужно для успехаГолос – один из важных и необходимых элементов рэпера. Он может быть любым, как низким, так и высоким, мягким или жестким. Главное – голос должен быть особенным и вызывать эмоции у аудитории.

Тема текстов может быть самой разной – от любви до смерти. Можно рассказывать о войне в Ираке или о том, что соседи по лестничной клетке плохо себя ведут. Можно жаловаться на справедливость или хвастаться собственной крутостью. Основополагающий фактор – это честность и правдоподобность. Искусство не прощает лжи, каким бы оно не было. Никто не любит плохо играющих актеров или несмешных клоунов, шуткам которых не верят. Так и в рэпе, диалог со слушателем должен быть искренним и откровенным.

Музыка, ритм – другие неотъемлемые детали рэпа. Дыхание, биение сердца или захлестнувший в момент отчаяния гнев. Ритм музыки должен соответствовать ритму жизни и у каждого исполнителя он свой. Ритм должен передавать мысли, чувства, эмоции. С первого раза вряд ли получится обрести именно свой ритм, но все попытки должны быть направлены именно на поиски своей музыки.

[Дата: 28.01.2014]

Похожие новости:

  • Джаз рэп

    Джаз рэп

    На протяжении существовании рэпа, многими его деятелями предпринимались попытки его изменения путем добавления в него новых идей, либо смешения его с другими культурами. Причины возникновения Стиль JazzRap предоставлял собой предпринятые шаги для объединения афро- американской  музыкальной культуры прошедших десятилетий с актуальной, современной атмосферой. Целью этого объединения было расширить возможности царящей на тот момент...

  • Знакомимся: Граффити

    Знакомимся: Граффити

    Термин граффити происходит от греческого слова писать и является определением надписей и рисунков на зданиях, стенах подземных переходов и других, присущих городу, поверхностях. Подъездное искусство Данное искусство является одним из способов выражения взглядов на жизнь представителей подрастающего поколения. Использование зданий в качестве холста для граффити без разрешения на то лиц, обладающих правами на собственность, преследуется...

  • Гангста рэп

    Гангста рэп

    Гангста рэп как отдельное направление начал развиваться в начале восьмидесятых годов. Данное течение было позаимствовано у темнокожих жителей штата Филадельфия, которые собираясь в компании, проводили под неё свое свободное время. История появления Одним из самых выдающихся исполнителей того времени и места был молодой человек по имени Schoolly D, который вещал в своих песнях о том, что ему не хватает денег на жизнь, и что он не против их...

Реклама: